Владимир Боровинский

Как вы думаете приходя в магазин и собираясь делать крупную покупку к примеру бытовую технику, не кажется ли вам что продавец-консультант вам навязывает что то определенное, а не то что вам понравилось.

Ответы
Светлана Мунтеану

да...Добра и блага Всем посетителям моей PRAVDы, ведь у каждого она своя. И только время переводит её в категорию ИСТИНЫ. Так вот моя правда в следующем - ВЕЧНЫЕ ЦЕННОСТИ, РОЖДАЮТ ВЕЧНЫЙ СПРОС. И, если Вы имеете к ним доступ, Вы рискуете быть актуальными и востребованными, а значит богатыми и потому свободными. Каждый здравомыслящий обыватель может присоедениться к технологии MPG, которая делает чище наш дом - планету Земля, защищает Ваш автомобиль и делает его более эффективным в сжигании топлива, экономя Ваши средства на заправке 15-25 %. Для меня и более уже 35000 клиентов моей сети это стало чистой PRAVDОй, кроме всего прочего большинство из них расстались с проблемой - где брать деньги, что бы закрывать *дырки* своего и семейного бюджета. А порядок этих доходов от 50$ в неделю до 1500$ в день и для них это чистая PRAVDA, это американская компания, которая вывела эти и многие другие уникальные ЭКО технологии. ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!!!! www.sveta61.prav.tv

Марина Сергеенко

Сплошь и рядом! Да еще так мозги запудрит якобы скидками и уникальной возможностью только сегодня и сейчас совершить невероятно выгодную покупку )))))))

М)
Мари )))

Он впаривает то, что принесет ему бонус к зарплате....Поэтому выбираем в интернете, а в магазине просто показываем пальцем :Заверните....

Строим Ремонтируем

потребуется бригада для строительства пишите k.o.r.28@yandex.ru будем рады помочь

Hushnud Sadullayew

мне так никогда не казалось.я прислушаюсь и выбираю сам.

До
Долька

просто скажите ему об этом. и вберете то, что вам надо

Ольга Х

Кажется,но я всегда выбираю именно то,что мне нужно

Аватар Вены

надо разбираться в вопросе, продавцы дополняют

Ирина Мамаева

Я всегда четко знаю куда,когда и зачем я иду

Наталья Шутяева

мне не навяжешь. и они это быстро понимают.

Игорь Корпенко

И это правильно!!!Продавец ..должен себя почувствовать лохом!!!

Олег Иванов

Есть сомненья!...............................................

Светлана """"

я послушаю,но поступлю как сама хочу

Марина Сидоренко

нет, потому что беру то что хочу

Тамара Момот

просто она знает что пратичнее

На
Натали

конечно.именно так и делают

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Это закон маркетинга....