Шу
Шурик

Не случайно дети рождаются в определенных семьях, не случайно мы имеем определенных родителей, и с момента осознания себя, мы думаем, что семья, или дети, или муж – все посланы нам для одной цели, для того чтобы мы получили счастье. Но вот, ждем мы этого счастья, а оно всё не приходит. Почему?

Ответы
A<
Aleksey <^>

Мы все пришли на землю с целью эволюции сознания. Рождены в определённых семьях, в странах, окружающие нас родственники, всё это для отработки кармических долгов. Если кто-то ждёт что кто-то придёт и его осчастливит, то врятли дождётся. Ведь счастье идёт изнутри путём осознания действительности. А счастливые и радостные моменты их нужно заслужить.

A<
Aleksey <^>

Я занимаюсь увлекаюсь эзотерикой, теософией, философией.

Шу
Шурик

очень интересно, будем взаимно обогащаться, надеюсь на ваше внимание, и я вам желаю Счастья!

A<
Aleksey <^>

давайте добавимся в друзья. Сочту за честь если вы будете участвовать в моих комментариях. Уважаю ваше мнение, интересные вопросы будем обсуждать вместе. 🙏

Шу
Шурик

я уже, Алексей

A<
Aleksey <^>

хорошо

Га
Галина

Счастье определяется как относительно долговременное состояние удовлетворенности жизнью. Счастье — это целый диапазон чувств: от довольства до глубокой и неизмеримой радости. При этом, естественно, человек хочет, чтобы счастье длилось вечно. Но возможно ли такое счастье?

Шу
Шурик

разве счастье, это удовлетворение чувств?

Га
Галина

Однако истинное счастье не купишь в магазине. Ни алкоголь, ни лекарства, ни наркотики и ни банковский счет не помогут его обрести. Счастье не продается, его получают даром. Где найти этот драгоценный дар?

Шу
Шурик

внутри себя, но счастье не в чувствах, и даже не в уме, счастье это гармония желаний души и разума человека

Фаина Крохмаль

Мы подбираем для себя семьи ,чтобы пройти определенные уроки и опыт.Обучение обоюдное-родители учат детей,а дети-родителй.Когда урок осознан и принят душой,тогда в семье будет мир и счастье.

Шу
Шурик

спасибо Фаина, всё верно

Фаина Крохмаль

Всего доброго.

Шу
Шурик

и я вам желаю Счастья!

Фаина Крохмаль

Благодарю.

Шу
Шурик

спасибо

Rima Kravcenko

сейчас нас время жизни трясет.нет семьям понимания.сейчас лишь иметь богатства больше и ни от кого не зависить.с трашно????????

Шу
Шурик

это мы осознали, а теперь, что делать?

Rima Kravcenko

это долго будет нас мучить. западная мода и распад союза-вред многому.людям сплотиться надо.но грызть за всякую раздражительность.без них нам не прожить. но надо уметь принимать лучшее

Шу
Шурик

Верно, Римма, спасибо. Перенимать лучшее!

Rima Kravcenko

и Вам благодать!

Шу
Шурик

спасибо

Rima Kravcenko

👀

Елена Воронкова

значит не с тем счастье решили завести...решиличто его послал бог...а он на параллельной линии шёл...его приняла за счастье)))

Шу
Шурик

так можно договориться, что не той планете родился, на параллельной, принял за свою

)) ))

По тому, что его не ждать нужно, его нужно строить своими руками, своим отношением к жизни, к миру, к людям

Шу
Шурик

верно, спасибо

Альбина Богдан

Ну если все не случайно, то видимо и счастье не положено или его не замечают в повседневности

Шу
Шурик

точно, Альбина

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Дети рождаются у определенных родителей потому, что сами выбирают будущее окружение.

Шу
Шурик

Родители тоже участвуют в выборе?

Светлана

да не прописано в судьбе и всё, надо смириться и жить в том, что есть...в счастье.

Шу
Шурик

понятно, значит судьба?

Светлана

а что еще я могу принять за вывод...

Шу
Шурик

я желаю вам Счастья в вашей судьбе!

Светлана

спасибо и Вам хорошего

Шу
Шурик

спасибо

Нэли Берека

Может не для счастья , а для решения каких -то , в прошлом ,не решенных проблем ?

Шу
Шурик

да, для того чтобы развязать кармические узелки и обрести внутри себя счастье

Леди Мила

Какая чушь.. сколько родителей - уродов, которых лишают родительских прав.

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

Надо жить, а не ждать, ожидание-застой, к счастью двигаются, его готовят...

Шу
Шурик

внутри себя

Garri(Гаррий) Hakobyan(Акопян)

По другому- не ждать надо, а желать и к тому идти, готовиться,...

Шу
Шурик

хорошо

Ljubov Titova

У каждого своя цель пребывания на этой земле. И это не всегда счастье.

Шу
Шурик

каждый понимает счастье на своём уровне сознания

Ljubov Titova

Согласна.

Дарья

работать надо над счастьем,а не ждать что все само-собой образуется

Шу
Шурик

Вы знаете как надо работать?

Дарья

Разговаривать надо как минимум. А как максимум, своим примером показывать ребёнку как надо делать, и как не надо

Шу
Шурик

Лекция Марианны Полонски. Воспитание детей и отношения в семье. http://audioveda.ru/audio?id=3944 Марианна начала заниматься Астрологией и натуральной медициной более 20 лет назад. В 1994 она приехала в Америку и познакомилась здесь с Ведической астрологией и Аюрведой. Она стала не только преданной этим божественным знаниям, но и успешно окончила Американский Институт Ведических Наук, где она брала курс Ведической Астрологии и курс Аюрведы.

Дарья

о боже мой

Шу
Шурик

испугались?

Дарья

мне это нафиг не надо.пугаться здесь нечему.у каждого свои взгляды на эту жизнь

Шу
Шурик

ваша воля

ОК
Ольга К

иногда мы обманываемся...и принимаем за своих совсем чужих людей

Шу
Шурик

и кто виноват, что вы ошибаетесь?

ОК
Ольга К

а вы?не ошибаетесь??

Шу
Шурик

конечно ошибаюсь

ОК
Ольга Коденко

Может от того, что не сумели правильно оценить того, что имели

Шу
Шурик

Верно

Ирина

Наверное это и есть счастье))просто кто видит его,а кто то нет

Шу
Шурик

если не видит, то ему надо прозреть осознав себя?

Ирина

Надо,только это непросто по моему

Шу
Шурик

интересно, с чего начинается прозрение?

Ирина

По моему с любви

Шу
Шурик

мне кажется, со встречи

Ирина

Наверное это и есть счастье))просто кто видит его,а кто то нет

Майя Петрова

Потому что надо не ждать, а осознать - оно у тебя уже есть...

Шу
Шурик

Умница!

Любовь Крючкова

счастье посылается немногим, остальные живут "как все"!

Шу
Шурик

счастье внутри нас

Любовь Крючкова

не всегда и не у всех.

Шу
Шурик

у всех есть душа и разум, и если гармонизировать их желания, то вы ощутите Счастье!