Забайкалец

войны начинаются-за религию,за территории,из за женщин?

Ответы
Елена Сомко

В основном из-за денег и территории. Да и территория нужна для обогащения, исключая китайцев))). Все остальные причины существуют для прикрытия вышеназванных. Очень жалко людей, деток, которые погибают при этом. Я надеюсь, что те, кто затевают войны, на том свете почувствуют боль каждого им обреченного на муки и смерть.

Юрий Беляцкий

Из-за того, что кто-то пытается решить свои проблемы за счет кого-то. И этой реальной причины может быть не видно, а прикрываются религией, территорией и т.д. А вообще, большинство войн для того,чтобы кто-то бабла нарубил.

G8
Girafff 8

Из- за женщин? Может быть когда-то, но не сейчас. Финансы, территории с полезными ископаемыми, рынки сбыта - вот игрушки сегодняшних дядек. (женщины уже не заводят)

Ирина Аксенова

страшно раздражает высказывание, что все войны на Земле из-за женщин. Причём тут женщины, если мужчинам всё время хочется показывать своё превосходство?????

Егор Втюрин

ну уж никак не из за женщин этого го..вна навалом,войны идут из за земель,ископаемых и денег

Ира

за ресурсы...если женщин будет не хватать...то вполне возможна война и за этот ресурс...

Венера Бабушкина

а одним словом ..инстинкт собственника гонит на войну ...моё ни кому не отдам...

Лариса

Войны - это всегда драка за бабло и территорию. Религия и женщины - прикрытие.

Дмитрий Каракозиди

Из за женщин только в литературе......

ДА
Денис Андреевич

Раньше так и было.Сейчас за денежную тереторию уже лет 20 как происходят.

Оля Бобылёва

да да да .деньги _Церковь.территория понятно .а женщины есть женщины .

Владимир Асиновский

Троянская война--из-за женщины. Россия напала на Украину из-за Крыма

Светлана Хоменко

Не только. И другие причины найдутся у тех кто ее захочет развязать

Василий Чешуинов

Основа, все же, чаще, экономика. Даже если просто нужно поесть...

Mihail Krivonosov

да это так..женщины в тройке желанного, иногда на первом месте

Спокойная Старость

В Южной Америке одна из войн была из-за футбольного матча.

Марина Аносова

Воины начинаются по глупости. Точнее из за медных труб.

Ирина Груздева

Может когда-то! А сейчас мне , кажется, из-за амбиций!!!!

Ка
Калипсо

на дачах из-за межи, вапще, мотыгой бошки сносят!!!

"@
"@-@"

из за амбиций -- и жажды власти --

Гуля

Сначала- женщина, а остальное- только ссылка....

Людмила Курманова

экономические интересы - основы всех войн