Рафаэль Rafael

У тёщи скоро День рождения! Что мне ей подарить помимо цветов ?

Ответы
Лунный Свет

Алмаг 1 или 2, если она очень возрастная. Если не очень, то хорошие украшения, например, - вообще, подчеркните, что вы её воспринимаете ЖЕНЩИНОЙ. Поверьте, она это оценит.

Евгений Шарипов

подари бутылку красного вина, приготовь салат, из свежих овощей, чуть чуть фруктов, и обязательно парфюм какой ни будь. Она оценит.

Марина Петренко

Супруга лучше знает, и вообще женщины занимаются покупкой подарков. 😉

Rima Skorpion

спросите у супруге,что она еще любит пусть она поможет в выборе

Рафаэль Rafael

жена предлагает ничего не дарить

Rima Skorpion

постарайтесь выбрать ее любимого цвета

Рафаэль Rafael

к стати, про цвет надо у жены спросить!

Rima Skorpion

спросите да еще можно подарить теплый на зиму жакет пусть греется и ВАС вспоминает

Рафаэль Rafael

Завтра с женой над этим предложением поговорю.

Рафаэль Rafael

Вам большое СПАСИБО. 🌹

Валерий

как всегда - коробку конфет, бельгийских)

Yuri V. Brovkin

Сковородку. Тяжёлую и с удобной ручкой... 😄

Елена Денисова

Mademuaselle Coco от Chanel. Универсальный запах

Константин Назаров

Бесплатную путевку.....в Сибирь.... 😄

Константин Назаров

ага и еще автостопом.... 😛

Евгения Куваева

а сколько ей лет исполняется?

Евгения Куваева

но тогда понятно почему она тебя не любит.а жена что-нибудь советовала?

Рафаэль Rafael

Точно!!!!!!!!!!!!!! Посуды она любит. Всё осталось поехать в магазин, а там уже продавцы посоветуют какой выбрать.

Евгения Куваева

вот вот.женщины в таком возрасте как раз подойдет

Рафаэль Rafael

Вам большое СПАСИБО. 🌹

Евгения Куваева

пожалуйста.рада что хоть чем-то помогла

Сергей Мисюркеев

место среди цветов сори

Елена Егорова

деньги.............

Рафаэль Rafael

С одной стороны Вы правы! Просто я не хотел , чтоб про подарок знала жена

Елена Егорова

ну а что делать раз такая ситуация - придется вам вместе думать

Рафаэль Rafael

Хотел сделать сюрприз для всех. Вот и поэтому обращаюсь сюда!

Елена Егорова

я думаю - у вас все будет хорошо!

Рафаэль Rafael

Надеюсь! Вам большое СПАСИБО. 🌹

Мисюрова Татьяна

Покрась забор

Мисюрова Татьяна

И куда она будет ходить в это халате? Подарите спортивный костюм. Пусть спортом занимается

Рафаэль Rafael

Вот тут мне советают посуду подарить, Что Вы на это скажите ?

Мисюрова Татьяна

Чугунок для плова. Пусть радует всех вкуснятиной

Рафаэль Rafael

На выходные поеду в магазин, наберу посуды, пускай готовит, варит, По чаще буду в гости заезжать

Рафаэль Rafael

Вам большое СПАСИБО. 🌹

Мэри Поппинс

Вазу к цветам.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

А от меня - водички в вазу налейте

Wbwbwbwbwbwbwbwbwbwb

крови

Евгения

Если тёща любимая, подарите золото