Ле
Леди

Почему очень много людей пропадает без вести при переходе от слов к делу?!

Ответы
Николай Дубинин

...все, что происходит снаружи - происходит внутри нас.
Если такое случается часто, и стало напрягать, то лучшим является найти у себя моменты, когда наша или наши идеи, остались идеями, и не воплощались в жизнь.
А сейчас, кто то является зеркалом, отражающим нас самих. А если подобное становится обыденным, то пришла пора заглянуть в себя и на себя....

Анатолий Грачёв

Красиво говорить нужно учиться, писать красивые отчёты - тоже опыт нужен. Знать: что хочет услышать от тебя твой собеседник - искусство психологии. У некоторых народов вообще есть традиция: одно из обещаний заведомо не предполагает исполнения.

Св
Свят

Одно дело сказал , а другое дело сделал !! Не можешь сделать ,лучше не кичись . Откажи ,сам целее будешь и перед другими не опозоришься .

Ле
Леди

)

Котик - Наркотик )))

Я навеки останусь видимо
В этих списках пропавших без вести
На фронтах той войны невидимой
Одаренности с бесполезностью 😎

Евгений Во-Ин

95 % неадеватны 😞 я тетушке нанимал сиделку - ходила по поселку -городок - искала сына, которого у неё никогда не было....

Ле
Леди

Ого

Евгений Во-Ин

увы деменция... как сейчас у Брюса Уилилса - как это горько родной человек - а тебя не узнает....

Ле
Леди

Отец не узнавал многих...отрафия головного мозга была...

Евгений Во-Ин

😒 увы.. я прошел через это с родной бабушкой и потом тетушкой.... печально...

Ле
Леди

😞

Евгений Во-Ин

увы... но я проводил достойно.... как и увы маму.... сестры слава богу есть, но вообще у меня большие претензии к Богу - зачем так мучать человека - ну возьми к себе

Стас Васильев

Прости за грубый ответ. Но пиздеть ни мешки вопросить и особенно в соц сетях. Ответ соответствует вашему вопросу.

Ле
Леди

Покуй мне, я сама по себе

Стас Васильев

От никому не верю, а тебе верю. Ты сувенир в редком исполнении!!!

Ле
Леди

О как

Стас Васильев

Ни надоело? Все сама и все себе. Включи хоть раз альтруиста и чё нить мне....

Ле
Леди

🙄

Маргарита Злющая (77Мск)

Это путь от попытки создания впечатления, до демонстрации своих реальных возможностей))))

Advisor Mr

Потому что "Пиз*еть не мешки ворочать" 😂 .. Так взрослые говорили когда я маленький был 😁

Ле
Леди

))

Хронит Бронхический

В травмотологии все, с травмами позвоночника...п@здеть - не мешки ворочать 😉

Санёчек Я )

Есть два типа людей пизаболы и балаболы 😁 так вот одни из них врут😂

Павел Пахин

Ты енто про французскую праститутку , которая пришла в банк ..)

Влюбленный В Жизнь)))

Потому что не могут переходит у них нет переход хода от Бога

Hi
Hiреr

Я бы не пропал , если бы делом стало -приехать к вам на чай

Ле
Леди

🙄

Hi
Hiреr

перебор? ))) я решил как в преферансе вистануть по крупному -не получилось.

Ле
Леди

Та я на работе просто) сюда набегами))

Hi
Hiреr

в воскресенье? Наверно какая то неотложная работа))

Ле
Леди

Почменный график у мну

Котэ Живущий На Излучине

А мне показалось, что сейчас будет при переходе улицы 😂

Ле
Леди

😂

Александр Дугинец

Я слов вообще не люблю, какие дела будем делать???

Александр Дугинец

Хорошо, давайте реальные дела!!!

Ле
Леди

Мне нужен пинок))

Александр Дугинец

Не, ну не могу я по вашей пресной попе делать пинок!!! 😃

Ле
Леди

Волшебный

Александр Дугинец

Даже волшебный!!!

Николай Бочкарёв

Недаром же говорят: "Слово к делу не пришьёшь". )))

Ле
Леди

))

Евгений

Ох, не лёгкая это дорога... Не каждому по карману.

Николай Ntv

Не хотят брать ответственность за результат.

Кирилл Рей

Главное чтоб вы не пропадали,... сами у себя))

Ле
Леди

🙄

Виктор Кузьмин

Дело наверное не стоит,чтобы не пропадать))