Мартина

Что вы вообще понимаете про Любовную Любовь, Печальную Печаль, и зачем от меня в темном переходе в ужасе шарахаются люди,когда я голосом Беллы Ахмадулиной начинаю завывать свои воспоминания о Светлых Чувствах?

Ответы
Сергей Зайцев

Красивая женщина - дар от богов,
Красивая женщина - зависть врагов.
Желанная, словно спасательный круг,
Красива на радость и горе подруг.
Кому-то от жажды глоток во спасенье,
И чье-то мученье, беда и волненье.
Ее красота для нее наказанье,
В других же она вызывает желанье
Сломать и построить, обнять, притянуть,
Понять и принять, и опять оттолкнуть.
Красивая женщина - счастье мужчины,
Мыслей утешение не без причины, -
Красивая женщина радует глаз,
И тело собой утолит, и не раз.
Кому-то домашняя взгляду привычка,
А кто-то увидит, сгорит будто спичка.
Красивая дама - престиж и успех,
Красива, как ангел на дьявольский грех.
Эпитетов разных не счесть, не учесть,
И много в них правды, а в чем-то и лесть,
Но прежде чем в страсти своей утонуть,
Попробуйте в душу ее заглянуть.

Di
Divina

О , Мартина , светлое создание !...Чем Вас так обидели люди ?... Может , не стоит стоять в темном переходе , может стоит читать Асадова , сидя у камина рядом с дорогим тебе человечком......."Я могу тебя очень ждать, долго-долго и верно-верно... И ночами могу не спать
год, и два, и всю жизнь, наверно!...Всё пройду, никого не коря, одолею любые тревоги...Только знать бы, что все не зря, что потом не предашь в дороге... Я могу для тебя отдать всё, что есть у меня и будет. Я могу за тебя принять горечь злейших на свете судеб... Буду счастьем считать, даря целый мир тебе ежечасно, только знать бы, что все не зря, что люблю тебя не напрасно!... " Хотя ...каждому - своё в этой жизни ...Вкусы у всех разные....

Тричетыры Раздва

Я в этом деле доктор))) продолжение поэмы было такое: Люблю тебе любя, душевно душ душА!Страстями страсть сростЯ..., подкинула вдохновения?)))))))

Рая Люба

Любовь вначале - ласкова всегда.

В воспоминаньях - ласкова всегда.

А любишь - боль! И с жадностью друг друга

Терзаем мы и мучаем - всегда.

Елёна

))))).. неприлично громко смеюсь с самого вопроса..))).. меня можно рядом ставить, буду слушать с удовольствием, кто чего расскажет..)))

Олег Циник

выть не есть хорошо ))) можно утерять голос.... позовите меня и я послушаю ваши чувства )))

Леди В Пледе

ахахахахахахахахахахахах)))))))))))))насмешили)))я представилаааааааа))))))

Нина Лаптева( Тишина)

тЕМНЫЙ ПЕРЕХОД САМПО СЕБЕ НЕПРИЯТЕН,НЕ УДИВЛЮСЬ,ЕСЛИ ЛЮДИ ШАРАХАЮТСЯ

Елена Васильева

любовь прекрасна,а печалька в темноте с таким голосом круто

Woman Rud

читай ,девочка! сначала шарахнутся,затем-присшлушаются!

Расена

а ты попробуй Витасом.....может не так будут шарахаться 😉

Александр Великородный

Я от Вас не шарахался. Может потому что не слышал.

Просто Вишенка

В светлом переходе завывать не пробовали? ))

Ирина

считают вас ненеобычайностью необычайной

Юрий

Острота, контраст ощущений - полезно....)))

Ирина Романович

Завывая-завывайте, чувствуя светлее!

Александр Романенко

им привычнее голосом Дракулы о жажде

Максим

Видимо, боятся настоящих чувств 🌹

Наталья Новинская

лучше спойте что нибудь лирическое.

Алексей Попович

а вы не пугайте луну в полнолуние