Cico Kalandadze

что лучше ожидание свидания или само свидание?

Ответы
Алексей Пигулевский

А это - кому как. Кому-то - процесс достижения цели, кому-то - цель. Кому-то - факт нахождения на вершине, кому-то сам процесс восхождения. Мне интересней процесс...

Елена Нургалеева

само свидание, конечно! потому что в ожидании ты только мечтаешь в одиночестве, а на свидании ты получаешь информацию

Даниил Егоров

ну так что тебе лучше - живешь в квартире или платишь ипотеку за квартиру и пока что живешь у родителей

А.
Александр . Ялта (Крым)

Но задёрнуты шторы
И разложен диван…
И моё сердце остановилось,
Моё сердце замерло.

Лоуренс Аравийский

Ожидание - надеешься. А как встретились, то понял, что лучше бы было еще ждать 🙂

Борис Грабовский

Если его вам назначили за месяц то можно умереть от томительного ожидания!))

Юрий Суровегин

..рядом стоит-продолжение того свидания и не как уж не его ожидание..так?

Olegs Eglons

предвкушение чего либо всегда привносит краски смысла в нашу жизнь...

Владимир Киселёв

Ожидание свидания лучше, так как само свидание может разочаровать.

Константин Малахов

ожидание окрыляет, а свидание напрягает. Вывод: будьте счастливы!

Ольга Тимашова

наверно ожидание ,само свидание бывает не оправдывает ожиданий.

Антонида Ивашкина

ожидание лучше. Ведь не знаешь, чем закончится само свидание

Д Р У Г

ожидание следущего свидания, после того, которое лучше само

Cico Kalandadze

прекрасно самый лучший ответ !!!!!

Andrey Andrey

Ожидания свидания, ждешь , и не знаешь че дальше будет 🙂

Рустем Темирбеков

ожидание всегда приятнее - потому что там все идеально

Sergey Nilov

Ожидание это неизвестность и иногда бывает приятнее.

Владимир Ефимов

Некорректно сравнивать воображение с реальностью.

Cico Kalandadze

в ответе всегда виден человек его эрудиция ум ....прекрасный ответ уже второй...самый лучший..

Владимир Ефимов

Что имеем, тем и делимся....

Валера Заричанский

то и другое даставляет сваё чувство и удовольствие

Vitali Kakoshin

свидание которое не состаялось .... такое облгчение

Валентин Золотарев

ожидание праздника всегда лучше самого праздника