Валентина Ко

Для книголюбов: какую последнюю книгу прочли восторг или разочарование? Читаю много, может что-нибудь посоветуете?

Ответы · страница 2
Кот Вадик

а что тут советовать, читай классику, и не отвлекайся на современнызх, заодно и вкус разовьешь

Валентина Ко

Это точно сейчас столько бумагомарак стояещего мало

Кот Вадик

вот именно макулатура эти книги умрут раньше своих авторов, они не писатели просто деньги зарабатывают

Михаил Артюхов

Люблю старую фантастику,Дюна например,а недавно дочитал Одисею капитана Блада,но это роман

Валентина Ко

Дюна читала, а Одисею блада еще не нашла - это ж приключения

Михаил Артюхов

Да,мне понравилось,там еще и хроники капитана Блада есть

Анатолий Мюллер

Последняя книга которую я прочитал,"Библия для верующих и неверующих". Ем. Ярославского.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

"Каботажный крейсер" серия из трех книг, мне понравилось, правда этот юмор не для всех)

Viktor Nnn

нечистую силу В. Пикуля прочёл, нормально, узнал много. сейчас сибирскую жуть-5 читаю.

Валентина Ко

О Пикуль, это супер, я думала меня одну этот автор интересует

Viktor Nnn

да я от безысходности, не остало ни одной непрочитанной книги дома, вот и стал читать. надо снова в библиотеку записаться.

Валентина Ко

А интернет, я вот сейчас две книги прямо с интернета читаю

Viktor Nnn

а я аудиокниги слушаю и про войну предпочитаю, хотя фантастику люблю.

Валентина Ко

Про войну люблю только советские книги а не современный бред

Viktor Nnn

вот на днях прослушал книгу про разведчиков, Взять живым. Владимира Карпова, почти автобиографичная книга. такая судьба - ууууу 😊

Viktor Nnn

очень. и книги Дмитрия Быстролётова тоже класс

Газинур

если вам интересно 200 мифов про Сталина. Генералиссимус и Тайный советник вождя.

Валентина Ко

Классно давно хочу прочесть

Газинур

по инету не читаю. всё это есть в продаже

Марат Тарамов

откройте себе Вилиса Лациса.. советую.. такая помесь Достоевского с Дж.Лондоном..

Валентина Ко

Хороший совет, спасибо, обчзательно, и тот и другой мои любимые писатели

Наталья Егорова

Дина Рубина. Стиг Ларссон. Дэн Браун. Роберт Гелбрейт. Это я перечислила авторов.

И Чё

про эту как её в красной шапочке читала такая переживательная я чуть не плакал

Валентина Ко

Привет) Скучала очень) Где ты все время шаришься?

И Чё

привет тебя искал уже хотел уходить и вот удача ты со своим нежным взором

Валентина Ко

Так ты в друзья возми и терятся не будем, а обмениваться приятностями будем

И Чё

я не думал что ты так быстро исчезнешь вроде на сенокос собирались а ты лентяйка ноги от меня унесла

Валентина Ко

Не проблемки возникли надо было очень быстро решать

И Чё

и что сейчас из за каких то проблемков любофффь отменять

И Чё

и че я зря старался сеновал искал

Дмитрий Смирнов

Сейчас классиков перечитываю. Анну Каренину мучаю. Полнейшее разочарование.

Валентина Ко

Коротенько много денег, убиство, мужик и две женщины и интриги интриги.

Дмитрий Смирнов

Ну так неплохо вроде. ) Люблю детективы. А без любовной линии почти не одно произведение не обходится. )

Валентина Ко

Читайте потом скажите понравилось или нет не много слог на Достаевского похож но более динамичен

Дмитрий Смирнов

Интересно. ) Спасибо за рекомендацию. Обязательно поделюсь впечатлениями. )

Дмитрий Смирнов

Я вас в друзья добавлю, чтобы не потерялись. )

Oleg Simanov

я уже не знаю что читать..... серьезного и так по жизни я юмор повести читаю...

Валентин Паладий

читаю бушков - красный монарх а вы что предпочитаете читать ? какие жанры?

Владимир Пупин

лоло боколо ребрококолло лококколо коко поколо локопоколо коло поколло

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Книгу духов. Из художественных - "Молоко волчицы", Пикуля, Джека Лондона.

Валентина Ко

Джек Лондон один из любимых с Пикулем только наченаю знакомиться

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Поскольку море не люблю, его морская тематика не очень привлекает. Но, остальные темы у него превосходны.

Олег Овечкин

Кондрашов А. «Говорит Москва...». Роман // Роман-газета, № 10, 2016. – 96 стр.

Олег Овечкин

Хотя, вряд ли Вы где сейчас найдете "Роман-газету", не каждая биб-ка ее выписывает... и тиражи не миллионные, а всего 4 тыс. экз.

Валентина Ко

У меня Мама выписывала роман газету

Олег Овечкин

Ну это было в советские времена... тогда многие выписывали...

Валентина Ко

Это да но есть же и интернет вариант

Олег Овечкин

"Роман-газета" не размещает электронные версии номеров, лишь информацию о них...

Инга Никитина

Ремарка) На Западном фронте без перемен. Я много раз ее перечитывала

Инга Никитина

Только готовьтесь к тому, что это будет шок

Валентина Ко

Вы меня заинтриговали, однозначно прочту

Инга Никитина

И не пожалеете. Только больно очень. Мой прочел эту книгу в 12 лет, и сказал - очень больно(

Лиза Иванова

Габриель Маркес. Сто лет одиночества. Разочаровалась. Вообще не моё.

Лиза Иванова

Почитайте, составьте свое мнение. Недавно вспоминала такого писателя Григор Тютюнник. Советский писатель, но такие пронзительные вещи писал. Без агиток всяких, и правдиво. Если интересна история советского периода без чернухи, но и без прикрас - рекомендую. И людей он хорошо понимал.

Валентина Ко

да надо прочесть и второго писателя тоже найду обязательно прочту, умение писать о времени достойно дорогого стоит.

Андрей Уно

Русская история3ий том шок. Прдл к чтению ,, Дерсу Узала" . Арсеньев.

Валентина Ко

Дерсу читала, классно, правда в юности была под впечатлением от фильма

Андрей Уно

Хор. Пробывали ушопанишад брадгхапанишадда

Юрий Савинков

Патриция Гарфилд "Сновидения" и Анна Вайс "Вдохновение по заказу"

Валентина Ко

Не слышала надо посмотреть

Юрий Савинков

Сам ещё не смотрел. Это мне порекомендовала из последнепрочитанного здешняя книгочейка.

Ал
Алена

В Мегре про Анастасию..собираюсь второй раз перечитать все книги