Го
Голубушка

Какую религию одобряет Бог ?

−4
Ответы · страница 2
Warlock

..Он гребёт под себя.. И есть нюанс.. Который Бог ?..

Пе
Пертурабо.

Боги в общем и целом одобряют поклонение себе

Го
Голубушка

Какие боги ?Бог один Иегова.

Пе
Пертурабо.

и это ложь)

Семён

В зависимости от того, где он находится ...

Коля

Бог вообще никакой религии не одобряет 🙂

Осенний Вальс

Ту, которую Он сам учредил или основал 🙂

Вы
Вышеслав

любую в какой соблюдают его 10 заповедей!

Ми
Мира

Никакую, он сказал живите и радуйтесь

Го
Голубушка

Бог одобряет религию,которая основана на Библии её законах и принципах.

Ми
Мира

Это глупости, я имела честь её прочитать, там какой то бог злой

Го
Голубушка

Это на ваш взгляд ,а Библию надо не прочитать ,а исследовать и понять.

Ми
Мира

Даже время на это тратить не буду, я вам посоветовать могу начать изучать квантовую физику, очень интересно так же мало понятно, но хоть научно

Го
Голубушка

Спасибо ,но для меня Библия ,конституция жизни.

Ми
Мира

Для меня это враньё, вы почитайте бог еврейский Яхве он же садист, что не так убил, детей всех египетский убил, жертвы в храме ему приносили, города с лица земли стирал. .Ангелов своих он послал на землю, им девки наши понравились, стали они с ними жить, стал они землян учить и орудие ковать и зерно сеять и астрономии учить, а он чё сделал? Он потоп послал ....Нет садист ваш бог, Вот мой бог он Вселенная , он разум он говорит, живи и радуйся я вам дом создал...А что не живём, что страдаем, что живём как скоты?

Марина

Никакую...религия и вера разные вещи

Віктор Край

бог и религия - вещи не совместимые

Го
Голубушка

Наш разум несовершенен имеет обнаруживать вы не думали об этом.?

Сергей Волков

А у Бога одна религия - вера в Бога!

Го
Голубушка

Да вера ,и основанием веры Библия .

Сергей Волков

Голубушка... у вас, как и у многих, каша в голове!!!

Ла
Лавира

Хорошую религию придумали индусы.

Агний

сектантов иеговистов наверное 🤣

Идём В Леса

которого нет...как это возможно?

Го
Голубушка

Бог был ,есть, и будет вечно ,Он наш Создатель и Жизнедатель ,иначе быть не может .

Идём В Леса

ну,ну

Го
Голубушка

А вы что имеете против Бога ?

Идём В Леса

я его вообще не имею ввиду

Марсианин

Он любую религию не приемлет

Го
Голубушка

Бог одобряет истинную религию ,которая основана на Библии.

Марсианин

Это она Вам сам сказал?

Го
Голубушка

Это Бог говорит всем через Библию.

Марсианин

Видимо, у Вас есть доказательства этому. Поделитесь.

Арбузный Ихтиандр

Православное Христианство.

Табуретыч

Православное Христианство.

Улугбек

Ту, что сам себе придумал!!!

Егорка

У каждой религии свой Бог

Го
Голубушка

Бог одобряет одну истинную религию ,которая основана на Библии и истине из его Слова ,а не на лжи.

Егорка

Задайте себе вопрос Будда. Аллах. Христос. и даже сатана кто они и другие религии имеют своего Бога

Го
Голубушка

Я такие вопросы не рассматриваю,я знаю Бог один и Иисус Христос не Бог он сын Божий и это записано вБиблии Слове Бога.

Егорка

Ошибаетесь Иисус Христос и Бог и сын Божий в одном лице Святой Троицы

Го
Голубушка

Вы в очень большом заблуждение,.Если хотите узнать истину в этом вопросе ,я могу переслать вам книгу небольшую ,,Радуйтесь жизни сейчас и вечно,,, по онлайн и это бесплатно.

Миронов Николай

Никакую. Абсолютная ложь.

Го
Голубушка

Увы нет есть религия которую одобряет Бог,которая основана на истине ,и поэтому нужно поклоняться Богу,так как учит Библия.Иисус Христос сказал,обращаясь к Богу : ,,,Твоё слово -это истина,,(1 Иоанна 17 гл.17 ст.)

Миронов Николай

Самая лживая религия, это конечно Христианство.

Го
Голубушка

Ваше мнение ,пусть будет вашим.

Миронов Николай

Почему только мое? Существует масса доказательств, одно из них христианское таинство Крещения Христа, его крестил в 30.г.н.э Иоанн, по просьбе Бога-отца, но разве Бог не знал, что проводить обряд Крещения должен человек крещёный, а Иоанн стал Крестителем только после Крещения Христа. Ну и самое главное, таинство Крещения имеет свой обряд утверждённый Христианством, по каким канонам Христианства крестил Иоанн Христа в 30.г.н.э. , если само Христианство возникло лишь в 40- 70 г.н.э, на севере Палестины?

Где Ты Там И Я

Это знает только ШАЙТАН.

Го
Голубушка

Шайтан много знает ,но от этого пользы нет ,а только зло.

Где Ты Там И Я

Добра без зла не бывает.(

Го
Голубушка

Бывает и есть даже,просто люди полны этого отрицательного качества.

Где Ты Там И Я

Неужели в этот список людей и я попал?

Где Ты Там И Я

А мой Шайтан уже ни чего не решает?