Канеш! Надо взять правую заднюю лапку сушоного таракана, две чайных ложки кофейной гущи, щепотку имбиря, акриловый ноготь с левого мизинца (гель тут не катит), все это мелко истолочь, три раза плюнуть, тщательно перемешать до гомогенизированной консистенции, залить в формочку для льда, заморозить.. после заморозки выковырять и ровно в 00-00 пойти на перекресток любых двух дорог, найти там одиноко стоящее дерево и закопать эту штуку, потом отсчитав ровно десять секунд послать смс с текстом ti popal *имя* на короткий номер 1313 и вуаля .. *имя* ваш навеки!
Поздравляю всех соотечественников с Главным праздником Святой Руси и Святого Народа: белорусов, русских, украинцев! Святая ТРОИЦА (пятидесятница) отмечается в воскресенье 31 мая 2015 года.
Поищите в разделе магии на просторах интернета! Но ,что это принесёт вам счастье, гарантии нет! Прежде чем применить подумайте и хорошенько ознакомьтесь с найденной рекомендацией!
да, первый отличный, страстный секс с поцелуями и нежностями ей и крепко держать её за бёдра перед тем как получить наслаждение во всей красе мне ! Зато правда...
Work Permit - Разрешение на работу
ааа.. понятно. А как же с языком?
минимально нужно знать английский...
понятно.. спасибо за инфу.
пожалуйста
всегда к вашим Услугам ...
Дежурный комплект.Шуба, кольцо с бриллиантом и маленькая розовая машина с автоматом.Действует безотказно, как трёхлинейная винтовка системы Мосина!
приворожить есть. но я так ни когда не делала. сестра просила научить и она почти всех подряд привораживала, потом отвязаться не знала как
ничего себе.. интересно, чем?
не здесь же писать. мужики читать тоже могут
один из более простых и доступных могу. может сами слышали.
надо любить себя! И развиваться, быть интересной личностью, а не просто тупой красивой куклой! Личность притягивает личность!
ой! Спасибо!! Вы меня успокоили! Таки красива...это есть... Из песТни слов не выбросить...
А нафига? Вот в сказках приворотное зелье стоит копейки, или вообще бесплатно, а вот противоядие от него - ну очень дорого.
Всё тайное становится явью.. тайные средства утомили.. женился в третий раз, дети, внуки.. теперьпусть они помучаются))
Женщина--или обладает магнетизмом.. обоянием...харизмой ! или нет! других вариантов нет!!!
Есть, но сама разгадать до сих пор не могу, и чем противоположный пол привораживаю. )))))
Да, я делаю так, чтобы объект расслабился и чувствовал со мной легко и раскрепощённо.
суперсредство вообще. но оно как бы не тайное.. хотя никто его явности не замечает
класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Наверное.....,было.......когда-то........Просто стань лучшей!!!!!Всё генитальное---просто!
Влюбить в себя человека наверное невозможно, он сам должен этого пожелать)
Для женщины это может быть стать доступной для кого то, а потом пытаться удержать , но это не выход наверное
Есть ! Это : интеллигентность , порядочность и нежное отношение к женщине !
они мне ни к чему. влюбляются без всяких там тайный средств. 

никогда не страдал этим. скромность - эт тормоз прогресса. 
вот вам и ыыы))))))) 
какой нескромняшка! 
нет,оно и не нужно)сам человек должен заинтересовать,а не что то одно)
надо идти по улице и думать о чем-то веселом - почему-то это действует
А как же!?))) Но оно на столько тайное, что его даже я сам не знаю)))))