Павел Анатольевич

А В ТЕБЕ СИДИТ МОНСТР?

Ответы
Женя Айтбагин

В какоито степени ДА он есть , но сидит ли он или лижит я низнамо одному ему это знать! В каждом из нас кто то есть добрыи или злои факт что он есть ! Посмотри же брат куда мир катится! Или я ни прав! Расскажи мне свою точку зрения?

Е*
Евгения ****

Уважаемый! МОНСТРЫ сидят в злыднях! А вот в человеке, у которого врожденное, здоровое и очень очаровательное чувство юмора, скорее присутствует ПРЕКРАСНЫЙ, ОБВОРОЖИТЕЛЬНЫЙ добрейший дух Чеширского кота!

Николай Мех

Павел Анатольевич,ни в коем разе,я не так воспитан,я и близко не подпущуего к своей душе.

Ол
Ольга

Да!!! И один нехороший человек из спрашивалки его только что разбудил.

Наталья Папенфот

Он в каждом сидит. Просто не все об этом знают или признаются.

Римма Буторина

Наверное и не один, со стороны виднее. Как могу -борюсь

Марьяна

да какой там монстр.... так монстрик... мааааленький)

Ириада Роза

Всех своих монстров вымела паганой метлой...

Наталья Божко

Он не только сидит. Он свирепствует иногда.

Раиса Кривошеева

Страааашный и ужаааасный ! ))) Не видно? ))))))

Наталья Воробьева

Я думаю, что МОНСТР сидит в каждом из нас

Наталия Коренчук

иногда, очень редко, я его выпускаю 👿

Nadeshda

монстр может нет,но кое что тоже могу

Та
Танита

Бывает, очень вредный такой монстр)))

Лариса Мордвинова

Насмотрелись Сверхъевстевственное?

Елена Кушнир

а , как же-с , сейчас мода на монстров

Татьяна

Иногда приходит, но я его выгоняяю

Анна Федорова

да, а вообще я белая и пушистая...

Минина Галина

Да есть во мне что-то говорят))))

Наталья Дудина

а то!!!!!!! Как и в тебе, полагаю