Елена Волкова

Вот первый раз за несколько месяцев пишу в вопросы. Время - четвертый час утра в Москве. Контингент спрашивателей меняется. Другой часовой пояс вступил. Это вы проснулись или, наоборот, вечерок убиваете?

Ответы
Влада Юрлова

Вы хотите решить свою проблему?Без всякой магии и колдовства!Бывают минуты отчаяния и тревоги , не к кому обратится за помощью .Вы хотите найти своего единственного?.Ушел любимый человек ?Вы потеряли смысл в жизни ?Я Влада Юрлова Минск (в соц.сетях ) ..ваш персональный астролог , предсказатель ,психолог ..более 15 лет практики ,многим женщинам помогла в различных ситуациях ..Я Вам предложу реальное решение вашего вопроса!!!Будет желание побеседовать…пишите ..это очень доступно всем !Вайбер-+375291793996,Ватсап--+375291793996,Скайп- логин+375291378843.

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Сергей Красавин

... из моей переписки. Мужик спрашивает: - Жена тянет в театр. Какой посоветуете? Я: - Любой. Только на Консерваторию не соглашайтесь. Там пива в буфете не. А со своим спалитесь. Он: - А как билеты брать в театр. Я: - С рук. Три цены. Он: - О! Ё! Считай, вся заначка... Я: - А бонус какой? Он: - С друзьями. Рыбалка на ночь. Я: - Так с этого надо было начинать! Еду! Балерины за мной! Такой театр будет! Он: - Жду...Пиши телефон... Вот так знакомятся настоящие мужики на этом сайте...

Sergei Torbik

Да нет,просто на данное время есть дела по тех.электрике и прочей мелочи,которую надо доделать до нового летнего сезона.Вот для разгрузки так сказать что бы мозги немного отдохнули и ответишь на вопросник который запрашивает тот или иной сайт.💐

Семён

Есть свободное время и решил заглянуть , а время здесь не убивают , здесь общаются , ведь сегодня на улице если с кем-то просто так заговорить, прижмут за идиота , а общаться хочется , ну что я могу поделать с тем что я общительный ... )))

Валерий Давиташвили

У нас уже вечерок . Я ,скорее ,отвечальщик , так как в основном отвечаю на вопросы . Мне больше нравиться отвечать . Жизненного опыта больше , может помогу кому ни будь советом !

Елена Волкова

Я тоже отвечать предпочитаю. Это первый, и наверное, последний вопрос.

Игорь Черепанов

Интересненько... И чем отличаются люди, живущие в разных часовых поясах? Интеллектом? А может бородатостью души? Темпераментом? Степенью хамства?

Елена Волкова

Ну, хотя бы тематикой вопросов.

Nikolai Garskov

Не отличаетесь однако сообразительностью Вы, Сова! Вновь появившиеся подруги с Востока салютуют не спящей Москве тока!)))😁

Елена Волкова

Я быстро восстанавливаюсь. И организм по времени на 5.30 на пробуждение заточен.

Nikolai Garskov

Ладно. Простите, что украл у Вас столько драгоценных минут, предназначенных для сна.

Елена Волкова

Может, уже не связываться со сном? Иногда бывает столько интересного в жизни, что жаль время на сон тратить

Nikolai Garskov

Но! Это должно быть только переодически, а не стать правилом.

Nikolai Garskov

Ну, что ж... Удачи и всех благ, энергии, оптимизма и настроения не терять!)))

Владимир Пономарев

ВЕЧЕРОК УБИТ!СПАТЬ СОБИРАЮСЬ!ЗДЕСЬ В ВОПРОСАХ БЫЛ НОВОГОДНИЙ ТОСТ ЖЕНСКИЙ,ХОТЕЛ ЕГО ПОСМОТРЕТЬ,ВОТ И ЗАШЁЛ. НО...

Модрис Галкалнс

Милая, Вы что только что с крыши еб… извените упали? У меня токои же часовои пояс, как у вас— 22.25

Елена Волкова

Так сутки назад вопрос задала. А отвечают бесконечно

Модрис Галкалнс

Так еще недельку подыбаем!!!

Борис Хлонин

вопросы не ПИШУТ, вопросы ЗАДАЮТ... Я в СПб, часовые пояса одинаковые. Астрономические -27 мин.....

Ахтам Заманов

В каждой избушке свои погремушки, "особливо" с "ранья" (писать раздельно) или на сон грядущий!!!

Марат Нургалиев

можно и так сказать,а можно и по-другому,хотя на данный момент в Москве девять часов вечера

Марат Нургалиев

ну извините,я к вам без претензий,если что то хотите спросить,спрашивайте

Елена Волкова

Мне отвечать нравится. Любителей задавать вопросы и так достаточно

Марат Нургалиев

я вообще тут первый раз,так получилось,вы задали я ответил

Елена Волкова

Втянитесь. Хоть и трата времени, но как-то затягивает

Марат Нургалиев

спасибо,но в следующий раз

Tatiana Calcai

Общаясь в Спрашивалке- это самое полезное дело в моей скучной и бесполезной жизни...☺️

Tatiana Calcai

Я тоже так думаю,когда бездельничаю на досуге.

Tatiana Calcai

Ибо,бесполезной,увы.себя считаю только,когда отдыхаю. Мне Отдыхать вредно.

Елена Волкова

Ой, а мне как полезно. Выматываюсь ужасно на работе

Tatiana Calcai

Жалейте себя и больше отдыхайте.

Елена Волкова

Я себя вообще люблю. отдыхаю в шикарных круизах.

Tatiana Calcai

Дай Бог,чтобы ваши круизы,бали благотворными !

Елена Волкова

Главное, интересные. Мир хоть повидаю

Светлана Ярмак

С добрым утром! Елена Волкова. Пусть у вас все будет хорошо и замечательно. Ночью спите

Елена Волкова

С добрым утром, Светлана! Вопрос задала достаточно давно. Просто была возможность проследить смену контингента в течение суток. Теперь на спрашку заглядываю, когда появляются интересные мне собеседники. Да и от погоды вырубать стало не только ночью

Светлана Ярмак

Не хандрите, все нормально будет и погода наладится, вы же знаете, что вы, лучшая, я верю в вас! Добра вам и счастья, здоровья и любите себя чуть-чуть

Светлана Ярмак

Елена, приятно было с вами пообщаться

Юра Робинзон

Краси.. Очень симпатичная Елена🌹.
"Убиваю". Обидно. Отсеиваю. Дур, Извините, больше.

Елена Волкова

Рыбы значит? Кот мартовский - ага?

Юра Робинзон

Ага! Умница. Только не заувлекайся, Елена, Гороскопами.

Елена Волкова

Заувлекалась. Весы - Рыбы - векторная связь. По астрологическим прогнозам такие пары - нечто из ряда вон выходящее. Наполеон и Жозефина, например. Я и мой муж последний. Ну, и еще кто-то из великих к нам примкнул

Юра Робинзон

Не поняла. Не понял. Так уж сложно?
Без гороскопов, и иных...
Любить иль просто Нравиться.
Всё Невозможное - Возможно!

Юра Робинзон

Вы с "балалайки" пишете, Елена?
У меня Стационарный КОМП.,
Планшет, Смартфон. Не отвечайте.
(Как-то по-"колено").

Наталия Степанова

Ьак Россия матушка большая! В ней 11 часовых поясов! вот и просыпаются поочереди.

Николай Верниковский

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
новый день потихоньку подступает с востокан 5.17

Улугбек

Любопытно, что - чем западнее часовой пояс, тем ниже уровень интеллекта...

Елена Волкова

До Гринвича такое положение?

Улугбек

Не исключено... На территории СССР строго выполняется...

Лариса Гонтовая

донецк. сейчас 23.19 надо уже спать-завтра на работу. пообщалась бы, но увы!