Елена Волкова

Вот первый раз за несколько месяцев пишу в вопросы. Время - четвертый час утра в Москве. Контингент спрашивателей меняется. Другой часовой пояс вступил. Это вы проснулись или, наоборот, вечерок убиваете?

Ответы · страница 6
Евгений Федотов

я не такой фанат спрашки

Евгений Федотов

все, ухожу...вроде футбол начался

Все Будет Хорошо

А вам почему не спится?

Елена Волкова

Да как-то затянуло. И вроде есть уже хочется. И работала параллельно. Теперь ночные труды распечатываю. А, еще варенье варилось и белье стиралось

Все Будет Хорошо

Ух ты, насыщенная ночная жизнь!)

Елена Волкова

Ну раз не сплю, чего время терять. Днем точно некогда

Все Будет Хорошо

Спите когда, в общественном транспорте?

Елена Волкова

Да в центре не припаркуешься. Общественным хоть никуда не опаздываешь.

Все Будет Хорошо

Доброго дня Вам !🍂 🍁 ☂️

Vladimir Koschelec

Вечерок........🍦 🍇

Ел
Елена

я в это время сплю еще

Елена Волкова

А сейчас то уже проснулись. С добрым утром!

Николай..

У меня уже вечерок))))

Николай..

У вас частный дом. а дрова то зачем))))

Елена Волкова

Печку топить на даче. И баню. Обычный садовый домик.

Николай..

Понятно, вы и зимой там бываете)))

Елена Волкова

У меня через дорогу парк великолепный. Так за 25 лет раза три была. И на лыжах не умею. А тут хоть дорожку на свежем воздухе чищу, чтоб к даче пробиться. Нас на все СНТ только парочка таких чокнутых зимой ездить

Николай..

Зимой снега то много бывает, а на дачу на чём ездите))

Михаил Алексеенко

У нас- после полудня.

Михаил Алексеенко

Что соберут, то и буду есть. Я не привередлив. Вот сам- люблю готовить.

Елена Волкова

Мое мнение - мужчины готовят лучше. Но по вдохновению. Я тоже хорошо готовлю, только кормить некого. А для себя впадлу даже колбаски порезать. Так что с кофе на чаек. Ну, конфетки из Брюгге привезла. И сыр из Голландии. На месяц меню есть

Михаил Алексеенко

Я не обхожусь без перуанской или чилийской( выясняют более ста лет!) картошки и сала. А щи моей- отличаю издали по запаху!

Игорь Горбачёв

У меня уже утро........

Елена Волкова

Вот так начинается день....

Олег Ануфриев

к сожалению убиваю

Олег Ануфриев

да вот снотворное уже принял-жду когда начнут действовать

Moiseev Alexander

Вечерок убиваю.....

Елена Волкова

главное, чтоб с удовольствием

Le
Lee-Стричк@

А вопрос-то в чём?

Елена Волкова

Ночью же писала. В определенное время сменился контингент собеседников. Вот и поинтересовалась, у кого вечер в спрашке проходит, а кто с утра заступает. Страна большая, часовых поясов много. Даже из Австралии приветик пришел

Le
Lee-Стричк@

Да, я в курсе... Просто статистикой интересуетесь? Так это и так понятно

Елена Волкова

Вообще, правда, на гаджетах народ подвинулся уже. Куча сообщений, типа - у нас 7.30 .Я проснулся, но еще не встал с постели.

Юлия Пак

Какая разница-то?

Елена Волкова

Просто интересно было географию спрашки понять

Юлия Пак

Американцы исчезли, а то было 8 часовых поясов.

Аркадий Бахчевников

Зависит от пояса.

Аркадий Бахчевников

Я проснулся, кто-то коротает.

Ирина Цветкова

Полдень близится

Ирина Цветкова

Благодарю! И Вам добра!

Людмила Диденко

У нас уже 6-30 утра

Людмила Диденко

Но после 60 лет на работу никуда не берут- разве что поломойкой... но и туда берут только молодых..

Елена Волкова

Сейчас бесплатно открыли Серебряный университет для пенсионеров. С 1 ноября работает. Можно специальность получить и трудоустроиться

Людмила Диденко

Это где ж такой находится???

Елена Волкова

Срочно сходите в соцзащиту до 1 ноября. Там запись

Людмила Диденко

У нас в городе пенсионеров нигде не берут - молодежи негде работаь

Александр Рунаев

Мозг досушиваем

Елена Волкова

Ну если люди сильно тупят, то да

Александр Рунаев

Увы,тупим,но нам то и терять особо нечего,а за новое поколение страшно

Елена Волкова

По ночам новое поколение или тусит или дыхнет. А мне очень интересные собеседники попались

Александр Рунаев

Мы говорим о совершенно разном

Елена Волкова

Я имею ввиду конкретно вчерашне-сегодняшнюю переписку. А в целом, конечно, с вами полностью согласна. Порой просто в ужас приходишь

Ан
Ангелина

вечерок коротаю

Ан
Ангелина

Вам приятного вечера !Благодарю!🙏

Вера Гудкова

уже проснулась.

Вера Гудкова

и вАС С ХОРОШИМ ДНЁМ.

Елена Волкова

Благодарю. У меня еще вчера длиться

Вера Гудкова

тОГДА НАДО ПОСПАТЬ.

Владимир

как получилось

Владимир

с утра

Владимир

ДО 12-00

Ел
Еленушка

проснулась...5.57

Ш-
Шалтай - Болтай

не ложылсо ешо