Алексей Колинин

Поцелуй в нос озночает, что милый человек, а как вы относетесь к тому если вас поцелуют в нос?

Ответы
♀ Эри Волкова ♀ 26

Ваааа, это же так мило ^^ Особено, если... кхм, ну да не важно...
Я, наверное, жутко смущусь, покраснею аки перезревший помидор, но мне будет чертовски приятно ^^)
Эх, хотя, откуда мне знать....

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ох, нет, простите, этого не скажу.
А то образ адекватной девушки полетит в Тартар.

Алексей Колинин

Да ладно. Все будет хорошо. Если что пишите в личку

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ну ладн...
Просто меня нереально умиляет, когда парень целует в нос другого парня.

Алексей Колинин

Я про это не говорил. Девушка парня, парень девушку или девушка девушку

♀ Эри Волкова ♀ 26

А у меня вот так. Поэтому же и не хотела говорить :))

Алексей Колинин

Ясно. Ну если девушка девушку то это нормально, сам видел)))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Хм... А для меня это "девушка девушку как-то, мягко говоря, не очень)

S(
Smolya (Антон Смоляров)

В носик, это круто. Но я когда очень много писал своей девушке на ночь "Целую в пузико"... А потом она меня заставила отработать все...

Andrey Byaikovskiy

😜а если нос чешется значит напьёшся... а если поцелуют--значит потом не в нос поцелует

Малина

Если от человека, от которого не ожидала, то наверное буду в ступоре. А от близкого- приятно, очень)))

Татев

где-то читала, что поцелуй в нос - проявление отцовской "покровительской" любви. мне приятно))))

Алексей Колинин

да. Дай Бог здоровья вашим дочкам!!!

Татев

спасибо. а у вас есть детки

Татев

ясно. молодой и очень вежливый собеседник)))

Татев

и вам)))))

Татев

и с вами тоже. удачи вам и достижений😉

Shell Shellmer

Ну у меня рефлекс после этого появляется и у апанента в итоге сломаный нос. Вот так вот

Романова Лидия

Хорошо отношусь . Еще нравиться носиком потереться о носик . Идиский поцелуй.

Алёка Султанова

Почему бы и нет... Если человек и вправду милый то поцелуя в нос не жалко

Ира

я могу разрешить в нос поцеловать только самому близкому человеку))))

Ира

ну..подруга вряд ли будет целовать в нос....пса тоже нет, остается .......один замечательный человек, которого жду)))))))))))))

Алексей Колинин

ясно))) ну девушка девушку тоже может в нос поцеловать

Ира

ну.....это слишком интимно))))))))))

Алексей Колинин

я как то двух таких девушек видел в метро)))

Ира

ты думаешь, что я одна из них??)))))))))))))

Артём Филиппов

Интересный вопрос... Сам девушек часто в нос целовал, а меня никто)))

Марина Югорская

Да хоть куда, лишь бы целовали...Еще о значениях задумываться....😁

Анастасия Иванова

Я прекрасно отношусь к любым поцелуям и не важно нос это или нет.

Алексей Колинин

Я тоже. Главное что б они были не сильно мокрыми

Kass Kuplinov

последний раз когда такое было случайно отпрыгнула на 2 м назад

Kass Kuplinov

нет, мне сладкого не давали, но я была из тех детей которые лезут везде и во все

Алексей Колинин

все мы такими были в детстве

Kass Kuplinov

некоторые визжали от малейшей паутинки

Kass Kuplinov

здесь не от пола а от характера зависит

Алексей Колинин

хотя мой знакомый мышей боится

*C
***your Cocaine***

Я сама так делаю 😊😊😊😊 мой милый от этого в восторге)

Алексей Колинин

От этого не возможно не быть в восторге))

Марина

Я каждое утро заставляю мужа целовать меня в щечки и в носик))))

Ne Jalei

Если ветеринар-я буду знать ,что он беспокоится о моем здровье

Оля Овчинникова

это значит что он меня любит и считает милой и очаровательной

Ледя

Я люблю сама целовать в нос, особенно если он холодный!😊

Алексей Колинин

Я тоже люблю когда подруга так целует)) особенно зимой

Ледя

👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻👍🏻

Алексей Колинин

простите, а можно в лс ответить???

Бу Берч

это больше чем в засос в губы..это мило и красиво..Вас любят

Алексей Николаевич

Скажу что я уже не мальчик, но все равно буду радоваться.