Рома Муромец

Почему, вы, девушки ведётесь на внешность? И не говорите, что жто не так! Из вас же будущего нет, ибо вы хотите красавчика, либо таете от денег! Страшно за будущее. Как же мужчина должен, выглядить чуть красивее обезьяны?)))

Ответы
Елена Молькова

Всё должно быть в меру, смазливые мальчики гулящие, так что красавчика не надо, надо уверенного в себе! А вообще соглашусь с девочками, мужчинам тоже важна внешность, заметила,последнее время у военных практикуются неравные браки!

Рома Муромец

Ясно понятно...по вашим словам, понятна ваша сущность! Военный челлвек, это в последнюю очередь для вас! На первом местн деньги!

Елена Молькова

Ага, поэтому я замужем за военным и живу в жопе мира))))

Рома Муромец

Молодец

Елена Молькова

А вот ты по-моему как раз зациклен на деньгах

Рома Муромец

Я? Неет, ошибаетесь. По себе людей не судят;-)

Ел
Елена

мужчина должен быть красивее только той обезьяны, с которой живет, но это, конечно, шутка, любой девушке хочется жить с умным мужчиной, который, безусловно, хорошо зарабатывает, и красивым,чтобы дети родились от него красивыми

Ел
Елена

мне ничего не надо от вас вообще, у меня зарплата намного больше вашей, а с мужчиной, который бы стал спрашивать, что я ему могу дать, я бы даже разговаривать не стала, не то, что строить отношения

Рома Муромец

Мне вы тоже нахрен не нужны... Про таких как Вы, говорят, что нет семейному счастью, ибо только бабки на уме!

Ел
Елена

я очень рада, тем более, что мой муж совершенно другого мнения обо мне

Рома Муромец

Ну это конечно...

Ел
Елена

вот так вот

Одиночка ( М П К В Я )

- Счастливый человек - это человек наполненный. Любовью, бескорыстной дружбой, верой, идеей, вдохновением... у такого человека глаза светятся! Как например... вот! Вот вижу такие глаза! Вот Вас, девушка, что наполняет?
- Шампусик.

Рома Муромец

Уберите нафиг свои нелепые и наитупейшие цитаты...Будьте добры ответь на вопрос и аргументируйте!

Одиночка ( М П К В Я )

не на внешность.любовь это другое.

Рома Муромец

Ясно понятно. Счастья вам!

Евгения Глубокая

А как вы, парни, таете от красавиц и не любите тихоней?) Так и с девушками. Если человек негативный и не понравился, то будь он хоть трижды раскрасавцем, с ним никто не будет водиться.

Рома Муромец

Ну вот, чтобы ответить на мой вопрос, нужно знать ответы на свои вопросы!

Евгения Глубокая

Надо. Я еще только определяюсь.

Рома Муромец

Ясно. Удачи, счастья и любви крепкой)

Евгения Глубокая

Спасибо) И вам любви долгой и счастливой и здоровья)

Рома Муромец

Благодарствую.

Евгений Шапошников

я не девушка, но помоему ответ очивиден , что каждый человек на свете ищет получше покрасивее побогаче по комфортнее и тд и так во всем не только в людях)

Катя Ф

Хочется красивого мужчину, чтоб рожать красивых детей. А если чуть симпотичнее обезьяны - то и девушку выбирайте с просто *богатым внутренним миром*

Рома Муромец

да ну

Катя Ф

Ну да. Может разница в возрасте окружения?)

Рома Муромец

нууу...может быть

Катя Ф

Может и у тебя лет через 10 в окружении также будет))

Рома Муромец

наверное))) Если жить буду))) Поживу увижу)

H2So4

А вы, мужчины, как же ведётесь на красивое личико, зачётные сиськи и упругую попку? Как же "главное не внешность, а чтобы готовить умела и была умной"?

Рома Муромец

Вы еврейка?

H2So4

Это вообще как связано с вопросом?

Рома Муромец

Потому что на вопрос вопросом отвечаете.

H2So4

Это был намёк на то, что не нужно мерить всех по нескольким.

Рома Муромец

Я просто спросил, зднсь девушка, уже дала прааильный ответ.

Огнелюбивый Панд

А ты Рома нашёл чего слушать. Если красавчик - значит гены хорошие. Она тебе сама скажет, что не внешность главное - а эволюция за неё уже всё решила.

Рома Муромец

А как ты можешь судить про эволицию человека, у которого в одной половине лица пластина титановая, нос сломан раз 8 и глаза подбиты?

Огнелюбивый Панд

А я не буду судить - мне-то зачем) А так - всем пофиг - титановая это пластина или просто череп неправильной формы - разве кто-то спросит? Если у тебя ожог на пол-лица - эффект тот же.

Рома Муромец

это да

Juliya

Все люди визуалы...красивый человек- это показатель здоровья, а значит и потомство будет соответствующим (так запрограмтрованно подсознание)

Рома Муромец

А если побитый?)

Juliya

Побитый- это проходящее явление))

Рома Муромец

К сожалению нет(

Juliya

В смысле? Вечно битый?- так это больной какой-то....

Рома Муромец

Не вечно битый... Просто нос сломан раз восемь:-D и из-за пластины лицо чутка подпорчёно)

Juliya

Так у 85% мужиков нос из-за переломов кривоват)))

Та
Татьяна

А чего мужчины на внешность ведутся тогда? Ни один еще на уродине не женился. И альфонсов среди мужиков хватает, каждый третий-альфонс.

Рома Муромец

Были у меня девушки не красотки, ну чего то не хватало им( ах да подарков.... Альфонсы есть, но я не из них

Лена

Не важно как мужчина выглядет,важно то как себя он ведёт.Ну и каждый человек должен за собой следить,тогда и "обезьяна"чуть краше будет

Маруся

да не только внешность важна.... идет весь такой красавец расписной, а как беседу начнет вести... тушите свечи разговаривать не хочется

Рома Муромец

ну это да)

П*
Пуфыстик *

а почему вы мужчины ведетесь на красивых девушек? на большую грудь? я еще не разу не видела чтоб мужчине понравились страшилки?!

П*
Пуфыстик *

может надо покапаться в себе?

Рома Муромец

И что же найти нужно???? А? Может всё потому что шлюх сейчас дохуя, не???? Да я не красавчик, согласен.

П*
Пуфыстик *

а еще и матершиник..... научитесь с девушкой сначала без мата разговаривать.

Рома Муромец

Извиняюсь...😇 случайно получилось)

Рома Муромец

Ну я смотрю, то что Вы меня так и не понимаете, и защищаете шлюх!

Елена Шустикова

Не все ведутся на деньги и внешность! Так что не стоит обобщать. Просто значит тебе не везёт в жизни,что на таких натыкаешься

Елена Шустикова

Я не маленькая!!!!!!!

Рома Муромец

Хрень написала!

Елена Шустикова

Вообще то так оно и есть,мне ещё это бабушка говорила

Рома Муромец

Ну ну, а ты не знала что такое и военным желают, обычно перед караулом??? Такое всем желают, и ваше это никчёмное суеверие хрен знает кем придуманно.

Елена Шустикова

Ой все

На
Наташа

Мужчина никогда бы так не написал... Ему некогда эту ахинею в инете нести, он в реале делает свою женщину счастливой...

Рома Муромец

И Вам счастья, удачи и любви крепкой.

На
Наташа

Рома, благодарю!

Рома Муромец

Обращайтесь:-)

На
Наташа

И ты тоже)

Рома Муромец

Хорошо)

//

если нет мужской харизмы, если сам пустой в душе, куклы жадные до денег в самый раз тогда тебе. 😝

Рома Муромец

Ахаха

Катарина

моё мнение...всё зависит от возраста...с 15 до 30 - внешность,от 30 уже прислушиваешся к внутреннему миру...

Катарина

это перебор алкоголя...пить тоже надо уметь...

Рома Муромец

Да пошла она)))

Катарина

согласна....

Рома Муромец

Ну ладно, счастья Вам, удачи, и найдите любовь крепкую))

Катарина

и ВАМ всего наилучшего...всё будет ОК!!!!!

Эвелина Бошнак

Мейнстрим на красоту. А деньги... У каждого есть мечты, и девушки выбирают тех, кто исполнит эти мечты.

Эвелина Бошнак

Мои родители без любви уже 25 лет вместе)

Рома Муромец

Это ты так думаешь.

Эвелина Бошнак

Нет, я это вижу. Ходят друг от друга на лево, даже не спят в одной кровати и обручалки не носят.. Смотрю на них - я бы так не хотела

Рома Муромец

Ну быть может. А ты не следуй их примеру...хотя мне всё равно, лень тебе что-то писать...

Эвелина Бошнак

Не следую.. Я сама по себе.

Екатерина Клюкина

лично я не ведусь на красоту,меня жизнь и люди научили,что главное не облик а внутреннее содержание!

Рома Муромец

Красивые слова)))

Машка ↯ Ёпрст

так вы то сами ничуть не лучше)) тоже подавай красотку с длинными ногами модельной наружности)))

Машка ↯ Ёпрст

так что все еще будет) какие ваши годы)

Рома Муромец

Ну быть модет да)))

Рома Муромец

Ой может*

Машка ↯ Ёпрст

поняла))