Рома Муромец

Почему, вы, девушки ведётесь на внешность? И не говорите, что жто не так! Из вас же будущего нет, ибо вы хотите красавчика, либо таете от денег! Страшно за будущее. Как же мужчина должен, выглядить чуть красивее обезьяны?)))

Ответы · страница 2
Наталия

Разве мужчины не по этому же принципу ведутся? Но, в Вашем вопросе нет связи с предисловием.

Елена Вертран

можно подумать, что парни на внешность не ведутся... так что у меня тот же вопрос : "Почему?"

Ма
Марго

Это мужчины любят глазами, а женщины ушами... вам лишь бы грудь была хорошего размера..

Ма
Марго

Не хуй писать про женщин и баб...

Рома Муромец

Зачем скинула деда мороза?

Ма
Марго

Епить, сначала спросил, кто осуорбил, а теперь удивляешься???

Рома Муромец

Где я тебя лично оскорбил??? И при чём тут дед мороз!

Lirikka Shirakin

Мужчины тоже ведутся на внешность. А если сочетание внешность + деньги то и подавно.

Рома Муромец

Нету такого, ошибался, понял я только после пару месяуев общения, нет поведение хорошее, но разбалованные попадались. Обычно отцами.

Lirikka Shirakin

Требовали внимания и подарков?

Lirikka Shirakin

Не все такие.
Вам пока просто не повезло найти ту единственную,настоящую. Которая Ваша.

Lirikka Shirakin

Что ж,удачных Вам поисков)

Рома Муромец

Спасибо. Счастья , удачи и крепкой любви!:-)

Владимир

Это Только Те Мужчины Могут Себе позволить ,у которых Есть что то в Штанах!)))

Владимир

Я надеюсь не Триппером? Молодой Человек!)))

Рома Муромец

Нееее, простудился смена климата)))

Владимир

Так Это Пустяки! Тогда Стань Успешным! Женщины Любят Бабло Больше Чем Мужиков!)))

Рома Муромец

Я и так не бедствую, служа на севере)

Владимир

Ничего! Разбогатеешь поедешь на Юг!)))

Анна Леанна

А Вы смотрите на скромных девушек без косметики и нарядов?

Рома Муромец

1. да 2. Не отвечайте по-еврейски!

Анастасия Хлус

У меня муж далеко не Аполлонон, но двух детишек мы родили)))

Carpe Diem

Так на что мы ведемся то? На внешность или на деньги?

Рома Муромец

Я не знаю. На что вы ведётесь.

Carpe Diem

а в вопросе прям такой упор:))) сначала на внешность, а потом на деньги....

Рома Муромец

Да это банальный вопрос, который плавает во времени...

Carpe Diem

и к чему он?

Рома Муромец

От нечего делать, увидел, что я тут оказывается, когда зарегестриррвался...ну и решил что-то спросить)))

Carpe Diem

да:)) блеснул так блеснул

Елена

он должен быть просто мужчиной! и этим все сказано.

Рома Муромец

А в наше, всё сложно, деньги и внешность

Рома Муромец

Ну да...по крайней мере мне так попадало

Елена

а что денег нет, или личиком не вышел?

Рома Муромец

Скорее личико чутка кривовато))) ну после бурного детства)))

Елена

лишь бы душа была, а то бывают с красивым личиком демоны,

Аннушка

У всех разные вкусы,кому то и обезьяны нравяться

Рома Муромец

Ну всяко быть может, смотря про каких обезьян пишите.

Аннушка

На каждого мужиченка,найдетться своя королева

Рома Муромец

Мне королева не сдалась, была такая, нах** послана была!

Рома Муромец

Чтобы было девушкой в первую очередь, не транжирила зарплату, ибо без зарплаты я не нужен...это нахрен не нужно. Чтобы хотела семью, и следила за собой, как за внешностью, так и за действиями.

Рома Муромец

По факту такие уже заняты(((

Аннушка

Тогда ищи сьаре себя женщину

Рома Муромец

Ищу, но не очень, а то боюсь попасться ещё на какую-нибудь жадину))

Татьяна

Ну как будто вы так и ищете себе что по страшней

Рома Муромец

Блеать, вы что какие все евреи то???? Мне вы нахрен не нужны и ваши красотки, девушку я могу найти! Мне ответьте на вопрос!!!

Татьяна

Да а ты больной кажется на всю голову

Рома Муромец

Я не больной...я задал вопросы, на которые хотел услышать ответы, а не читать ваше стрелкометание!

Вован

Ром, они о потомстве заботятся..эт нормально....

Вован

да не менять...подправить если чё

Рома Муромец

Да не, всё равно не хочу, это пусть гламурные пидорки делают...

Вован

нуу..ты куда, у меня друган паленую сторону лица подшаманил- как новенький..

Рома Муромец

ну я не про это....я имел ввиду если лицом не вышел, чтобы бабам понравиться.

Вован

чтоб всем- так не бывает.....будет и своя..

Оксана Ларионова

Мужчина должен быть-чуть красивее обезьяны!

Рома Муромец

Ну?) почему же сейчас за красавчиками бегают?))))

Диана Мусаева

Все так говорят но все же выбирают красивых

Наташа Колечкова

В мужчине главное не внешность, а поступки

Рома Муромец

Давно уже не смотрят на это.

Наташа Колечкова

Очень даже смотрят. Конечно, встречают всегда по одежке, но дальше становится ясно по поведению, по тому, как слова схожи с действиями, какой это мужчина или это просто трепло...

Анастасия Никонова

для начала мужчина должен быть грамотным

Ed Volkonski & Briankinnetik

О, наконец-то, я так ждал этого чудного бабского аргумента. Не встретилась именно та. Что вы еще знаете про каждого?

Рома Муромец

Конкретный ответ нужен, мне нужно ваше нытьё!

Анастасия Никонова

послушайте,я вам не хамила! на себя мужчины гляньте,а потом женщин вините в своих бедах

Ed Volkonski & Briankinnetik

Опять вы все знаете. Да вас никто не винит. Констатирует

Рома Муромец

Я вопрос задал, хотел увидеть ваш ответ, а не нытьё: всё будет, но потом, я знаю что всё будет, но мне сейчас интересен ответ обоснованный!

Лариса

Страшнючие дети - это разве классно? Фу!

Лариса

При том! Чуть дальше никак не способны смотреть?

Рома Муромец

Если человеку например лицо набили? Из-за этого и внешность не айс...

Лариса

С человеком, которому свободно можно "набить лицо" я вообще предпочитаю не связываться.

Рома Муромец

Свободно??? Я в ах#е с Вас! Любитель был подраться! Вот и всё. Это только маменкины сыночки за своё личико переживают!

Ир
Ирина

Ерунда полная.Внешность для всех своя.

Рома Муромец

Правильно. Единсивенный правильный ответ))))

Ир
Ирина

Приятно конечно,но даже странно это)

Ир
Ирина

Откуда такие мысли у вас,красивого молодого человека?

Рома Муромец

Когда в отпуске, ещё и болеешь появляются много мыслей, вспомнил былые тяжкие времена и тут понеслось)))

Ир
Ирина

Обязательно поправитесь и не давать никому убивать веру в себя!

Рома Муромец

Меня никто не обижал, были времена, я тут в ответах писал, лень уже снова переписывать))) Сейчас у меня просто отпуск.

Ир
Ирина

Да у всех были такие времена)

Таис

Ну а Вы? Что страшненьких выбираете?

Рома Муромец

Я жду ответ на свой вопрос, не отвечайте по-еврейски!

Таис

Понимаете, Рома, всех не нужно чесать одной расческой...все девушки, женщины разные...и не все ведутся на деньги...а мужчина должен быть внимательным, добрым, заботливым, любимым...

Рома Муромец

мужчина должен быть внимательным, добрым, заботливым - это было, а вот любимым, я сомневаюсь, ибо я не знал что нужно подарков слишком подавать!

Оля Головач

Мужчина должен ухаживать за собой.

Рома Муромец

про это я молчу...Вы ответьте на впорос обоснованно.