Светлана Курьянова

что лучше красота или человечность?

Ответы
Геннадий Костарев

ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ и есть Красота, ибо вбирает в себя все лучшие, Гармоничные сочетания, как внутреннего тончайшего содержания, так и внешних тончайших форм. Даже на простых жизненных примерах можно наблюдать, как внешняя красота при отсутствии человечности в мире внутреннем - отвращает от себя. И, наоборот, внешняя неприглядность формы внешней, становиться не замечаемой и неизъяснимо притягательной в лучах Красоты Сияния духа человеческого, Озарённого и Просветлённого ЧЕЛОВЕЧНОСТЬЮ!

Лариса Зиннатуллина

"А что такое красота? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?" Человек - мыслящий во времени, сотворяемый небесными и земными силами (с древнерусского языка)

Валерий Медведев

Сергей.думаю более подходит определение-порядочность...В таком человеке есть все-и красота и человечность

Андрей Пьяных

Какой цвет лучше? Красный или фиолетовый? И без того и без того не будет полноты.

Е*
Елена ***

Человечность - это внутренняя красота. Поэтому, Вам решать,что для Вас лучше...:)

Юля Хасанова

красота, ведь человечность можно привить, а вот красоту, естественную нет...

Лидия Сивак

А если совместить???Или такого не бывает?Если не бывает.то человечность....

Оля Яцишина

Человечность = красота. А то, что внешне - почти не имеет значения.

Olga Pasulka

Если есть человечность , то естественно и красота присутствуетт

Алексей Кузнецов

а что лучше,красивая подруга или страшная,но очень человечная?

Виктор Степаненко

Человеческая красота! И красивая (благородная) человечность

Ирина Зыкова

хоть красота и спасет мир, но человечность все таки лучше 🙂

Aigul Aigul

Человечность, красота бывает как и внешняя так и внутреняя

Ют
Юта

Хотелось бы, чтобы человечность была синонимом красоты.

Zaid-Ali Khan

красота и человечность эти чyстви связанный друг друга!

Светлана Смирнова

Человечность,только к сожаленью это поздно понимаешь=(

Blood Dust

Человечность ... ибо за красотой могут скрываться черти

Валентина Пелёвина

человечность, но красота тоже хорошо, лишь бы не злая...

Viktoria Viktoria

лучше если между этими словами вместо "или" будет "и"

Кс
Ксения

Красота с годами проходит, а человечность навсегда!