Молодец

Когда споткнулись и упали, матом ругаетесь? Или кричите "опа чирик"))?

Ответы · страница 8

Я говорю - вот блин ....

Владимир Илюхин

"Вот блин" сказал слон наступив на колобка

Мичиру Кайо

нет не ругаюсь матом

Молодец

Не, ни что, просто мысли в слух)) забудет 😉

Та
Татьяна

Что ещё за " чирик "?

Та
Татьяна

Везёт))))

Та
Татьяна

Не очень. Уборка

Та
Татьяна

А вый чем занимаетесь?)

Молодец

Валяюсь перед телеком с кофем)) у меня выходной!)))

Та
Татьяна

Везёт опять же)

Наталия Димитриева

Ни разу не падала)))

Наталия Димитриева

Ну серьёзно )))тока спотыкалась и говорила блин

Лирик

встаю и дальше иду

Лирик

ну упала и что? с кем не бывает?

Молодец

Ну так не бывает, без эмоций! Надо же кого-то поругать за кривые ступеньки например! Или хотя бы за смеяться))))

Лирик

смеяться могу, да могу даже из-за этого в истереку впасть

Молодец

Ну вот))) теперь узнаю девочку)))

Молодец

Первое что на ум пришло)) есть знакомая также называем))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Недовольно молчу!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Упала! Больно же! И синяк непременно будет!

Молодец

Ну эмоции нужно выпустить и будет легче)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Дело твоё! А по себе людей не судят!

Молодец

Понял не дурак) был бы дурак не понял)))

На
Наташа

Бывает по разному

На
Наташа

Не ругаюсь, стискиваю зубы и шиплю)))

Молодец

Я думаю это от ситуации зависит))

На
Наташа

Да и есть дети рядом или нет))))

Елена

я смеюсь ............

Молодец

👍 желаю ровных дорог! Но только продолжайте смеяться))

Нет,не ругаюсь)

Знаю и благодарна родителям за воспитание!)

На
Наталья

ешкин кошкин...

Молодец

Одним словом можно описать любую эмоцию)))

Та Еще Змея)

опа,стольник))

Молодец

)) город, область, страна?)))

Та Еще Змея)

Новосибирск ,Россия,сибирь)))

Молодец

Фига)) так далеко я не пойду за конфеткой))) неси лучше ты ее ко мне))

Та Еще Змея)

так ты московский озорной гуляка))))приветик

Молодец

Да чет будильник разбудил))) наверное на работу отправить хочет)))

Ирина Павловна

говорю--Блин!

Алексей Жук

а блин - это уже как мат!......

Ирина Павловна

совсем не как!

Валентина ***

черт побери

Алекс Санекдот Загадайкин

шо?? брюллики захотела? 😄

Валентина ***

я падала без гипса.. тьфу тьфу тьфу...

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

"10 способов свести девушку с ума. . . Краткое пособие для пресыщенных женским вниманием мужчин. 1. Общаясь с девушкой в интернете, пригласите её к себе домой «послушать оперу Генделя в восхитительном исполнении Андреаса Шолля и Майкла Маньячи», перемежая приглашение кучей грязных, двусмысленных намёков. По приходу девушки, устройте романтический ужин со свечами, держите её за руку, смотрите томно, после чего включите оперу, по окончанию которой попрощайтесь и вызовите девушке такси. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 2. Пригласите девушку на свидание. Будьте подчёркнуто вежливым и корректным. По окончании свидания дождитесь того самого момента «для нанесения поцелуя», сделайте лёгкое движение навстречу, после чего тепло поблагодарите её за свидание и уходите. Повторите подобное свидание три раза, после чего напишите ей письмо: «Мы слишком разные, у нас ничего не получится. Прощай». Наслаждайтесь произведённым эффектом. 3. Возьмите на свидание с девушкой совершенно дурацкий аксессуар, не вяжущийся с вашим внешним видом. На вопрос «зачем ты таскаешь с собой эту штуку?» оскорбитесь и бросьте: «Терпеть не могу людей, задающих бестактные вопросы!» Обидьтесь и не разговаривайте с ней до конца вечера. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 4. Устройте с девушкой жаркий э-ротический чат поздно вечером. В какой-то момент холодно бросьте: «Я иду спать. До свидания». Выйдите из чата. Через две минуты войдите снова. Игнорируйте все попытки девушки начать разговор. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 5. Пригласите девушку к себе домой, сказав что там ей придётся как следует поработать языком. Приглашая по возможности сделайте хитрое лицо. По приходу напоите чаем и усадите рядом с собой, предложив поклеить конверты с приглашениями на вашу свадьбу. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 6. Придя на свидание с девушкой, притащите букет хорошо помятых роз. На вопрос «где ты его взял?» брутально оброните: «украл». Во время свидания время от времени тревожно оглядывайтесь. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 7. Встретившись с девушкой, предложите общаться во время свидания исключительно на языке жестов. Сразу же приступите к практической части. На любые произносимые фразы делайте вид что не слышите. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 8. Предложите девушке поиграть «в крабика». На вопрос «а как это» глубоко вздохните, вложив в ваш вздох весь отмеренный вам при рождении скепсис, после чего разочарованно бросьте: «ладно, проехали». Наслаждайтесь произведённым эффектом. 9. Сидя за столом в ресторане, произнесите тихонько следующую фразу: «В дар приносит сталагмит содо.миту содо.мит». Когда девушка спросит вас «милый, что ты сказал?» раздражённо и громко повторите эту фразу, чеканя слова. Словно уже в двадцатый раз объясняете ей прописную истину. Наслаждайтесь произведённым эффектом. 10. Найдите девушку своей мечты. Пригласите её на свидание. Будьте нежным и внимательным. Устройте ей ночь потрясающего сек-са. Встречайтесь с ней, развлекайте, увлекайте. Через пол года предложите выйти за вас замуж и увезите в свадебное путешествие в самое волшебное место на земле. Постройте для неё дом. Заведите детей. Будьте образцовым мужем. Сделайте её счастливой. И пусть она сойдёт с ума, ожидая от вас, такого идеального мужчины, подвоха, которого в действительности нет. Задача сложная и не тривиальная. Но тем она и привлекательна. Действуйте. И наслаждайтесь произведённым эффектом."(с)))

Валентина ***

НАСЛАЖДАЮСЬ ПРОИЗВЕДЕННЫМ ЭФФЕКТОМ 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

это шо туут! диссертация доцента 😄

Валентина ***

это только часть диссертации

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

Есть Дамы Субары, есть Дамы Фиаты,Есть Митсубиси и есть азиаты,…Есть Дамы Пежо, Опеля и Саабы, ЕСТЬ ДАМЫ ИНФИНИТИ (ВОТ ЭТО БАБЫ!!!))) Летит ака птица Дама Акура,И Дама Сеат надрывается, Дура!Шныряет меж ними Дама Ока,Даме Сааб подставляя бока… Ползет вся помятая Девочка ВАЗ, Презрительно глядя на Тётеньку КРАЗ…И Девочка Лотус, Профессор минета,Проносится мимо Мадам Шевролета…Ещё есть Девчата Порши, Ягуары,И Тётки УАЗ им, конечно, не пары…Есть Дамы Дайхацу, Исузу и Лянчи,Но это как правило - Старые Клячи!!!Есть Девочки Смарты - ни кожи не рожиСовсем на Девчонок Сузук не похожи…Такое обилие Женщин – Машин!!!!Резины не хватит!!!(Имел в виду шин!!!)))

Ольга

МАТОМ МАТОМ

Молодец

И правильно)) так их всех))

Мастура Мастура

Нет радуюсь

Мастура Мастура

Спокойно встаю и улыбаюсь и дальше радуюсь

Она

не падала))

Она

ну может в детстве)) так я тогда не ругалась))

Ле
Лекса

Ай или ой)))

Молодец

Ай или ой, от ситуации зависит?))

Василиса

ещё как******

Василиса

Я уборку делаю.Так что настроение отличным неможет быть

Ай
Айя

Матерюсь )

Музыкальный Кот 🐈

Как дела?)))

Музыкальный Кот 🐈

Ложись спи, я разрешаю)))))

Ай
Айя

Тогда пошла на последний ряд😄

Музыкальный Кот 🐈

Топай)))])

Черная Мамба 🇷🇺

когда как)

Черная Мамба 🇷🇺

чаще ругаюсь)

Черная Мамба 🇷🇺

ну вот так)) привычка такая)