Ирина

Заглохла сенсация с челябинским метеоритом . И почему?

Ответы
Marat Zhikeev

Боятся, там же НЛО сбила комету, скажу по секрету -это мой знакомые ее сбили Высшие.. Нострадамус говорит, в какой местности упадет, о туда придет Мессия, и не дай Бог комуто, не только сказать но и помыслить о нем плохо, те все будит уничтожены ВЫСШИМИ вместе с родственниками.

Морячка

просто последствия были более-менее легкие..но коменты мне понравились.. и страх, и возмущение, и удивление, и восхищение.. и все это почти одними и теми же словами..

Павел Мельников

я понимаю кому то это может и сесация но сколько он вреда принес и хорошо что упал не на город и это большое счастье людям что живут в том раионе

Юра Верташонок

лет через 10 всплывет в какой нибудь передаче может быть а так сколько можно говорить это не первый и не последний

Sh
Shumaevatat

потому что учёные расписались в своём бессилии ,не смогли предугадать это событие .Тайна,покрытая мраком.

Ирина *

Да как и все остальное,что сначала гремит на весь мир, а через какое- то время уже про это никто не помнит

Надежда Мерцалова

Эту сенсацию затмили криминальные ежедневные новости, от которых кровь в жилах стынет...

Баходир Кушаков

Государство такого мнение по поводу этого:" Меньше будешь знать, лучше будешь спать."

Оксана Нуреева

как это заглохло,в интернете постоянно что-нибудь пишут,то музей,то ещё что-нибудь

Djek

по тому что все прошлое наш челябинский метеорит у летел далеко а кусочки не вчет

Юра Бутанаев

Нас не запугать. На приближающийся ураган мы смотрим с восхищением, а не с ужасом.

Ir
Irina

Ну где то может быть и заглохла, а у нас его до сих пор со дна озера достают 🙂

Ма
Макс

другие новости не хуже...а тут..,упал булыжник...и чё...белокаменная далече...

Татьяна Гусева

Люди не могут долго обсуждать одно и то же... появляются другие новости.

Людмила Аверина

Все средства на сенсации исчерпаны,надо раскручивать что то другое

Евгений Терехов

Всё собрали.))А вообще,на мой взгляд,не такая уж это и сенсация.

Лариса Мельникова

у всех свои проблемы и лишком много ужаса низвергается из СМИ

Сергей Д

какая сенсация? просто новости имеют обыкновение устаревать

Александр Гершов

Жители метеорита были в шоке . к ним приближался Челябинск

Tooroconsan

теперь новая тема не реальное сияние над тем же городом))))