<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Александр, почему в XVII веке глубокое декольте считалось главным признаком целомудренности и благородства, и показателем того, что женщина верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни?

Ответы
Хв
Хвостато-Мехастый)))

о как. я и не знал, почему даже предположить стесняюсь

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прыщи, угри и раздражения на коже в XVII веке воспринимали как следствие «нехороших» болезней. Поэтому подчеркнуто открытые шея и грудь считались главными признаками целомудренности и благородства: если женщина глубоким декольте показывает нежную и чистую кожу, значит, она верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни

Хв
Хвостато-Мехастый)))

аааааааааааа хм логично, спасибо за просвещение))))

Александр Кочубеев

А, это было так?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Прыщи, угри и раздражения на коже в XVII веке воспринимали как следствие «нехороших» болезней. Поэтому подчеркнуто открытые шея и грудь считались главными признаками целомудренности и благородства: если женщина глубоким декольте показывает нежную и чистую кожу, значит, она верная жена, добродетельная мать или девушка, ведущая праведный образ жизни

Александр Кочубеев

Да! Сейчас это не прокатит!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Сейчас замуж хоть в кедах и спортивном костюме

Александр Кочубеев

Я не об этом!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я понял о чём вы и телевидение в том числе,это они нас ставят в известность о состоянии свего здоровья и гигиены