Дмитрий Телегин

Как бороться с АЛКОГОЛЕМ? Может быть, социальные акции с документальными фото органов и детей-мутантов, рождаются у алкоголиков?

Ответы · страница 5
Larisa. S

Алкоголики на картинки не реагируют...уже деградированные.

Надежда Гордеева

Это не поможет. Человек сам должен понять, что нельзя пить.

Наталья Тырина

Если б знать наверняка, давно бы уже искореннили эту беду.

Елена Котова

Если человек сам не захочет, никто и ни что ему не поможет!

Валентина Коваленко

Хочется вам пейт, может у вас состояние души сейчас такое

//

с курением уже закончили борьбу))))))полным провалом))))))))))

О-Ля-Ля

А что у алкоголиков действительно дети уроды рождаютя?

Дмитрий Телегин

Не у всех, но если зачатие в алкогольном опьянении, то дети недоразвитые

О-Ля-Ля

Блин...вы правда верите в это?

Дмитрий Телегин

А вы верите в то, что воздух состоит из азота и кислорода?

О-Ля-Ля

Нет.там много составляющих.а что?

Дмитрий Телегин

Но вы в это верите. Так же и с алкогольным зачатием. Можете верить, можете нет. А факты остаются фактами.

Катерина

Не поможет!пока человек сам не поймёт,что это нужно ему

Дмитрий Самойленко

Меньшая доступность, больше информации о последствиях

Елена

Не поможет. На сигаретах клеют и цены подняли не спасло

Olga Shaternikova

никак - это только если сам захочет - извне не получится

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Алкаши это не смотрят.Им ПОФИГ!Бутылка для них важнее

Дмитрий Телегин

Если сделать цены в 10 раз выше?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Дети остануться без хлеба,но не они без бутылки

Дмитрий Телегин

А если подсыпать препарат, от которого будет сразу выворачивать и пойдет понос? Например, в желудке ничего не осталось, а тебя рвет еще полчаса "вхолостую"?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

это опасно.Организмы разные,можно и убить

Дмитрий Телегин

Опасно, согласен. Надо придумать неопасный рвотный препарат. Чтобы он накапливался. Не с первой рюмки рвало бы, а с третьей

Дмитрий Телегин

Настойка на тыквенных семечках вызывает дичайшую рвоту, главное не переконцентрировать, а то помрет.. Однако. Пахнет водкой, выглядит как водка, а рвет ужасно

Дмитрий Телегин

Спросил тут - ответили знающие люди

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А что разве кто-то из алкашей задумывается о будущем?

Дмитрий Телегин

Я бы перефразировал: разве кто-то из них думает?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

"ДОБАВКА" же нужна! "трубы" горят! Опохмелиться бы! Вот только об этом и думают! Где взять и "затушить" пожар:))) Я бы в школе ввела уже разьяснительную работу, по поводу пьянства!

Дмитрий Телегин

Раньше отправляли в вытрезвители. Государство не считает это проблемой, т.к получает доход с акцизов. А то, что это медленное отравление граждан за их же счет, почему-то никто не думает. Что это тоже наркотик

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Правильно! Деньги - корень всех зол! Но мир устроен так, что без них никуда! Тут уж выживает, кому повезло! В процентном соотношении не каждый 3-й умирает от алкоголя и уже УРА!!! А верхи же должны кушать, за счет общества! И спивающегося в том числе!

Марина Ефимова

Не всегда там мутанты рождаются, чего утрировать то)

Дмитрий Телегин

Не всегда у просто пьющих. У алкоголиков почти всегда или умирают или мутанты

Алена Мухина

Не поможет .пока сам человек не захочет бросить пить

Раушана Сапарова

нет просто истребления самого спиртного вот и все

но
надежда ожиганова

это некоторые употребляют что то запрещающееся...

Владимир Панченко

Ни как, это бесполезно, борьба всегда бесполезна

Дмитрий Телегин

Скажите, Вы покупаете подпольно сделанный сыр Пармезан? Если нет - то борьба не бесполезна. Запретили импорт - сыра не стало. Так же и со всем остальным

Владимир Панченко

Надо просто рассмотреть в чем проблема, в частности с алкоголем, увидеть источник этой проблемы, ведь алкоголь это поиск себя по сути, это неудовлетворенность тем , как видит жизнь человек, это не решается запретом, это мой опыт...

Дмитрий Телегин

А мне всегда казалось, что алкоголь это преступный бизнес. Преступность, как и с наркотиками, в том, что потребители приобретают зависимость и множество проблем

Владимир Панченко

Алкоголь это возможность ощутить удовлетворенность жизнью, это вид наркомании...человек много придумал таких стимулов жизни, это и усиленные занятия спортом и культ еды, религии, много чего... Все это создано, что бы заткнуть ту пустоту которая существует у современного человека, проживающего жизнь в поиске, поиске удовольствий, реализации желаний, устремленность к достижению целей...и все это от того, что человек ушёл от самого ценного, самой жизни...человек проживает жизнь с позиции эгоистичности, личностных качеств, которые навязаны с детства...все что необходимо, для свободы, свободы от всех зависимостей, это увидеть жизнь чистым, без оценочным, естественным взглядом, когда жизнь видится не разделенная на прошлое и будущее умом, а такой какова она есть, в настоящем...

Владимир Панченко

Это мой опыт, это не чужие слова, все это увидено, распознано, часто выстрадано...

Юлия Щёткина

К сожалению этим не поможешь, не все так просто ((

Виктория Куртиминова

трудотерапией,но единой программы в стране нет

Виктория Куртиминова

наши будут воевать до потери пульса