Во
Водолей

а кто такой- ДУХ ПРОТИВОРЕЧИЯ????

Ответы · страница 5
Татьяна Мороз

Думает одно говорит другое.

Во
Водолей

а я что думаю-то и пишу...неправильно это? да???

Татьяна Мороз

Написать наверно можно . Обычно сказать сложно в глаза, дабы не обидеть человека.

Елена Данилова

ну на все говорить наоборот

Михаил Юсипов

Я выпить хочу а душа против

Михаил Юсипов

Вообще то пить я умею но стараюсь найти причину не пить или делаю вид что забыл это

Во
Водолей

вам проще.. но сила воли у вас-дай боже!! мне бы так забыть по утрам кофе пить. я была бы счастлива

Михаил Юсипов

Находите причину например наговорите на себя перед собой что вы жадная

Во
Водолей

и мне жалко для себя кофе???

Во
Водолей

или денег на него!! а что?? это выход!! ура!!! попробую!!! 👄 спасибо и дружеский поцелуй в щечку в знак благодарности!!!

Джалал Эминов

смотря кому противоречить

Во
Водолей

да вот-сидит птичка-написано-дух противоречия-я и гадаю-кто же это????

Джалал Эминов

нечистая сила, которая всегда противоречить истине

Джалал Эминов

2.26 Как остаетесь вы неверными пред Богом? Вы были мертвы, и Он оживил вас; со временем Он опять умертвит вас и потом оживит вас, и тогда вы к Нему возвратитесь.
2.27 Он сотворил для вас всё, что есть на земле; потом Он взошел к небу и устроил там семь небес. Он всеведущ.
2.28 Вот, Господь твой сказал ангелам: Я поставлю на земле наместника. Они сказали: ужели поставишь на ней того, кто будет делать непотребства на ней и будет проливать кровь, тогда как мы воссылаем славу Тебе и святим Тебя? Он сказал: Я знаю то, чего не знаете вы.
2.29 И Он научил Адама всем именам, потом предложил об них ангелам, сказав: возвестите Мне имена сии, если вы справедливы.
2.30 Они сказали: хвала Тебе! У нас познания только о том, чему Ты научил нас; Ты знающ, мудр.
2.31 Он сказал: Адам, возвести им имена их! И когда он возвестил им имена их, Он сказал: не сказал ли Я вам, что знаю тайны небес и земли, и знаю, что обнаруживаете и что скрываете.
2.32 И вот, Мы сказали ангелам: поклонитесь Адаму, и они поклонились, кроме Ивлиса; он отказался, возвеличился и встал в числе неверных.
2.33 Мы сказали: Адам! живи, ты с твоею супругою, в раю: вкушайте от него в удовольствие себе везде, где ни хотите; но не приближайтесь к этому дереву, чтобы вам не сделаться преступниками.
2.34 После того сатана, споткнув об него, уронил их обоих и удалил их оттуда, где они были. И Мы сказали: низвергнитесь! вы враги друг другу. А вам на земле постоянное жилище и жизненные потребности до времени.
2.35 Потом Адам принял от Господа своего слова, и Он сжалился над ним кающимся; потому что он жалостлив к кающемуся, милосерд.
2.36 Мы сказали: низвергнитесь из него вполне такими, какими вы ныне; некогда придёт к вам от Меня руководство: тем, которые последуют Моему руководству, не будет страха, они не останутся в печали.
2.37 А те, которые будут неверными, почтут наши знамения ложными, - те будут мучиться в огне, в нем пребудут вечно.

Во
Водолей

наверное там все правильно написано. но понять сложно. Выводы-возвращаемся к Богу. правильно????

Джалал Эминов

жизнь -это испытательный срок, потом ожидает нас или рай, или ад

Галина

возражать на любое мнение

Во
Водолей

а на картинке птичка какая то...

Во
Водолей

дух противоречия задорным должен быть.!!! веселым и не злым!!!

Владимир Эдуардович Щемелев

собак бешаный меня мучает

Во
Водолей

прививку от бешенства делали?

Во
Водолей

прививку от бешенства делали?

Евгений Васильев

А вы у него сами спросите.

Во
Водолей

спрашивала.очень симпатичный молодой человек

Во
Водолей

и все-симпатичный молодой человек. у меня в друзьях. сами посмотрите

Евгений Васильев

Ну так надо взять у него и спросить - ты, дядька, кто? Не мой же друг, твой. Или ты не знаешь, кто у тебя в друзьях?

Евгений Васильев

Вот. Но теперь мне не понятно, а с какой целью спрашивать тогда, кто он, если вам это известно?

Во
Водолей

так сначала был вопрос. а потом знакомство

Гр
Григорович

Наверное, не "кто", а "что"?

Гр
Григорович

Не уверен, разве что, для персонификации духа - аллегорически.

Во
Водолей

да.. как дух-может быть неодушевленным???

Гр
Григорович

Дух - это связь между телом и душой.

Николай Умидян

ТВОЙ ВНУТРЕННИЙ ГОЛОС...

Николай Умидян

ДА...ВСЕ РАВНО ЧТО ЖИТЬ РАЗУМОМ И В ТО ЖЕ ВРЕМЯ СЕРДЦЕМ...

Николай Умидян

БЫВАЮТ РЕДКИЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ...ТАКИЕ ЛЮДИ ПРОСТО СЧАСТЛИВЫ....ВЫ СЧАСТЛИВЫ?

Владимир Шипелёв

Гений парадоксов друг.

Во
Водолей

я знаю. все равно вы красиво применили эту фразу

Alexandr Donskoy

Ум-за,а натура -против.

Alexandr Donskoy

😜

Elchin Kuliyev

есть один вредный тип

Во
Водолей

есть. сидит у нас внутри и что там крутит. крутит..

Алексей Полозков

нифига себе вопросик

Во
Водолей

конечно интересно. вот и я людей спрашиваю

Алексей Полозков

будем ждать что скажут люди

Во
Водолей

много интересного рассказывают. мне нравится

Алексей Полозков

поделитесь мне тоже интересно

Во
Водолей

а вы посмотрите. ответы же видно

Ворчун Древний

отсутствие гармонии

Ворчун Древний

однозначненько

Вадим

ПОЧЕМУНЕХОЧУНЕБУДУ!

Вадим

От внука недавно сбежал один такой

Геннадий Сокровный

А может, что такое ? )

Во
Водолей

нет. ну дух то да еще противоречия-значит живой

Григорий Шапиро

Вредность,короче...))

Leo Nardo

Каспийский Груз - 18+

Leo Nardo

это песня послушай в ютюбе

Эдуард Речкиман

не кто, а что такое

Во
Водолей

жаль.. хорошо- а что это??

Эдуард Речкиман

это немотивированное несогласие с любым мнением

Ядерный Гриб

такой существует?

Во
Водолей

да. реально. я даже фото видела!! симпатичный!!!!

Ядерный Гриб

Ясновиденьем обладает собеседница

Во
Водолей

да нет.. мне представлялись!!!