Нус
прям *испанский стыд* одолевает порою....тут такие вопросы откровенные встречаются,..
Ответы · страница 2
Игорь
Удивление только вызывают.
A Lina W
Лишь бы не испанский грипп
Ярослав Светин
пропускаю мимо сознания
Нус
верно)
🇷🇺Anna😊
Что такое испанский ...?
Нус
даааааааааааа
🇷🇺Anna😊
Что "да"? Я спросила вас что это такое, чем он отличается от любого другого? И сколько вы разновидностей стыда знаете по национальной принадлежности? ))
Нус
метафора *испанский стыд*..это когда тебе до жути стыдно за деяния незнакомых тебе людей..много живете..знать пора
🇷🇺Anna😊
Не вам судить сколько я живу и что я знаю. Возможно вы не все знаете, что знаю я. Но ведь я же вас за это не корю! (
Нус
что то вы не в тему пишите..
🇷🇺Anna😊
А вы меня попрекаете втему? Вам легче от этого делается? Вы задаете вопрос чтобы утверждаться таким образом?
ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ
Вы тут недавно?)
Нус
как сказать..вчера пошли такие мерзкие вопросы,..я таких никогда не встречала)
Сергей Сергей Журавов
нет..
Владислав
Нет