Живу В Раю

Если у мужчины... за душой не гроша)... Чем он может быть... интересен женщине?))

Ответы
Slavichek Gordeev

Мужчина нищим быть не может. Это удел мущинок. Женщинам такие не нужны. Это судьба бабёнок с такими жить.

Виталий Юрьев

катам говорилираньше - труда жизнь латыша - за душой ни гроща - всечто есть у него - толко .уй да душа

Сергей Копысов

А действительно,чем?Неужели женщины любят мужчин только из-за денег?

Малиновский Евгений

Она его любит, а если нет, то зачем тогда нужен мужчина? Нафиг, навиг.)

Семен

Если вас интересуют только гроши! Тогда абсолютно ни чем!

Слуга Государев

Сочетанием внутренних и внешних качеств

Живу В Раю

Тоже не плохо! Ты сочетаешься ?

Тимур

Харизмой и внутренней обаятельностью))))

Светлячок

А разве женщина выбирает по достатку?

Русо Туристо Облик Аморале

Длябогатой и старой дамы, внешностью

.тургенев .

КОМУ ЧТО . А ТЕБЕ ДЕНЬГИ ..............

Андрей Волощенко

а если есть то вопрос другой

Василий Говорухин

душой и самостоятельностью