Александра Мансурова

что делать при утере студенческого

Лев Слонимский

в деканат топать и новы просить

Сергей Павлов

заявление на утерю

Татьяна Никольская

по крайней мере у нас так
тебе нужно подать в газету, об утере студенческого... взять выписку, а потом уже в универ идти и они будут уже делать новый

Татьяна Рульнова

Надо идти в учебную часть и узнавать, что делать. Возможно, надо будет давать объявление в газете об утере документа и после этого дадут дубликат.

Константин Проскуряков

деканат так просто не даст. надо писать объявление о утере в газету и нести его в редакцию. Редакция даст справку что ты объявление подал и вот с этой справкой топать в деканат. иначе признать первый студенческий недействительным никак