Марулька Мулька

Что делать при утере абонемента?

В правилах посещения написано следующее:

1.13. При утере абонемента посетитель имеет право на его восстановление только при фиксированных занятиях, при этом он оплачивает стоимость услуг по восстановлению абонемента согласно прейскуранту.

Что такое фиксированное занятие?

Ольга Войтова

Дык позвони и спроси у того кто выдал этот абонемент

Елена Юн

Это значит, что если Вы ходили на занятия, на которые надо записываться (системные) , то сможете восстановить

Сергей Овчеренко

у нас в зебре 300 рублей и получай новый....