Trancer Trancer

если на человеке 7 убийств (минимум, максимум там висит около 70-и) он политзаключенный в этой стране?

.

речь о бригаде Ходорковского

"Россия это территория для охоты" Ходорковский

Антон

Если так, то ему пожизненное надо.

Ирина Можаева

Чота кто то свистит помоему

Александр Цельбель

Нет, он депутат в этой стране.

Al
Almaz

Какие на Хер 7,
Чего бандиты творили под крышей Менатепа, мама не горюй.

Olya Zimnova

Нет. он президент Скоолько убила людей бригада Пукуки нет пока равных даже среди чеченских бригад.

Арам Манукян

конечно да, он же по политическим мотивам убивал

Светлана Быличкина

Нет, он обычный вор и убийца. Это отдельным личностям его хочется выставить политзаключённым и "мучеником совести".

Светлана Тимофеева

Ну, этого красавца хоть какое-то возмездие настигло.

Юлька Андреева

За браконьерство сел видать...

Манмарева Татьяна

Еврейская ОПГ сформировала под свою бандитско-воровскую малину особую законодательную базу России