Любовь

А вы встречали знаменитых людей ?будь то на улице или концерте ?)

Ответы · страница 3
Серж

Да было дело, Децл, Гуф, Серега Жуков.

Любовь

Хоть что-то для меня знакомое !)

Светлана

Бабкина очень маленького роста

Даниил К.

Очень часто их встречаю,честно

Anonymous Information Technology

Рональдиньё видел в Барселоне)

Артем

да) я охранял некоторых из них)

Артем

группу Рефлекс,Л.Вайкуле.гр.Чай вдвоем...когда они в наш город приезжали!

Артем

не очень) люди отдыхали .а я на работе был))) и оттаскивать кого-попало нужно было)

Любовь

Ну,вы же сами устроились охранником ,значит работу нужно выполнять несмотря ни на что 🙂

Артем

большинство думают.что охранники только сканворды умеют гадать и спят на работе)))

Артем

да) как о Сибири думают что у нас тепло не бывает и медведи везде ходят)))

Любовь

О Коми думаю точно также ,а еще что медведи в подъездах греются )

Артем

😀 ясно) удачи))))

Константин

Михаил Евдокимов мой земляк

Валерий Варченко

на улице Путина встретил...

Валерий Варченко

честно,иду по улице,а он возлагал цветы к памятнику Пушкину,давно это было...

Валерий Варченко

анекдот - два хвастуна хвастают друг перед другом и один говорит - а мне Президент звонил!,а второй - вот ты заврался,у тебя же телефона нет!, -а он мне в дверь звонил!

Валерий Варченко

на концертах многих знаменитостей видел,всех не упомнишь...

Любовь

А фотографировались с ними?

Алексей Шутов

Да и даже работал с ними!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да) Аж в одном купе ехала)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

С Руслановой

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А я Куценко на Невском обнимала..мягенький он ,оказывается)

Андрей Трофимов

С Лидией Андреевной?!! 😦

MคLꭵήค

Постоянно на даче у себя

MคLꭵήค

Демидов Иван. Его брат Владимир. . Многие из ТВ. Этуш приезжал. Сагалаева дача у нас . Федорова (глазника) .

Игорь Юхим

yes
https://vk.com/album-63959125_218392709

Игорь

Нет...для меня все равны

Константин Сибирчи

а ещё дома у друзей.

Константин Сибирчи

Случайно. У друзей, в Ленинграде, Александр Розенбаум.

Любовь

У нас водитель на маршруте есть один ,так его называют розенбаумом ,очень уж похож на него )

Константин Сибирчи

А Вы его на Шоу двойников отправьте. Я про реального говорю.

Любовь

Не думаю ,что наш согласится )

Константин Сибирчи

А ещё я встречал артиста, который играл Гришу 6х9 в "Место встречи изменить нельзя"

Константин Сибирчи

Я вот фамилию не помню.

Константин Сибирчи

Лев Перфилов. Я его случайно на рынке в Вологде встретил.

Валерий

Да!!многих видел😉

Валерий

А что рассказывать -некоторые простые как пять рублей ,классные люди👍а некоторые просто брррррррр гады!!!!😠

Любовь

Некоторые типо не общаются с обычными людьми и все из себя такие сякие ?)

Мухаммадкул ...

Вас так и зовут ?)

Любовь

Да, а что в этом такого ?!)

Мухаммадкул ...

,))) странное имя , всегда относился с какой то экзотичностью к девушкам с именами Любовь, Надежда, Вера....Снежана ,)

Любовь

Имя старое и довольно популярное,мне так кажется )

Мухаммадкул ...

Скажите мне вы ?) мне очень интересно ,,,,,,:3

Мухаммадкул ...

:| немножечко жираф - ты .....

Любовь

Просто ваши вопросы составлены не очень корректно ,что можно запутаться (

Мухаммадкул ...

А я хотел познакомиться :| но видимо ты немножечко жираф ,) и можешь потеряться на пути к встрече ,(

Причал Поти

очень много

Причал Поти

Стаханов,Пугачёва,Киркоров,Левитан,Кобзон,Леонов и т д.

Любовь

Действительно ,много людей )

Иван Иванов

тебя видел

Любовь

Спасибо )но я обычный человек )

Иван Иванов

хотя я бы с порно звездой встретился бы

Любовь

Ну,в таком случае все впереди

Иван Иванов

нужно пойти сниматься туда

Аркадий Бахчевников

Да.

Любовь

все равно дежурство не прошло в пустую

Аркадий Бахчевников

Впечатлений масса. От их поведения.

Аркадий Бахчевников

Они-ж живые люди.

Любовь

Я понимаю ,и какое у них оно ?

Аркадий Бахчевников

Разное.

Aleks Sh

да

Aleks Sh

2 очень хорошо.... и пару так... на пару фраз и тройку словечек))))

Любовь

А у меня с ним слабовато ,но думаю не пропала бы ,окажись в Англии )

Aleks Sh

британский и янки это разные языки... очень похожие но.... разные

Любовь

Я много чего не знаю просто )

Aleks Sh

понимаю... а что хочется узнать?... хотите, пишите в личке )))))))))))