Хайртайв

А кому Вы подарите свою новогоднюю поделку?

Ответы
Татьяна Быковская

Светланочка,приветик,мой Светик...Я бы с удовольствием и от чистого сердца тебе,моя девочка,подарила эту новогоднюю поделку,но беда в том,что руки у меня под х заточены и никаких поделок,тем более,новогодних,кроме салата аливье,я делать не умею.....))))

Хайртайв

Спасибо Вам огрОмнейшее, искренняя и наидобрейшая Татьяна, за такие теплые слова! 🌟 И Вас с Наступающим! Всего Вам самого-пресАмого дОброго-предоброго и искреннего в 2016 году!!! 🌲 ❄️ ⛄

Татьяна Быковская

Спасибо,Светочка....Для меня декабрь и январь-самые несчастливые месяцы в году,, в январе отец умер,сравнительно молодым..55 лет ему было..., а в декабре вот муж,,48 лет и

Хайртайв

Нндаа уж) Тут и сказать-то - ничего уже не скажешь) Ну и делааа) 🌹

Татьяна Быковская

Ничего...Это жизнь,,, что поделать,если делать один хрен ничего не хочется...)))) 💐 🌞 🌷

Хайртайв

🍰 🍬 🍦

Ал
Александрович

Поделками не занимаюсь со школьных времён, но подарить смогу... улыбку, вызванную столь необычным вопросом...

Хайртайв

😉

Vlad Piskun

мотьке задротьке так мою кошку завут но насамом деле её завут мотя илли мотильда

Хайртайв

у мна тожж есть знакомая кошечка Мотильда

Хайртайв

Дааа. У подруги две кошечки. Та, ну которая главная в доме, зовут Мотильда! )))

Vlad Piskun

мы прям родсвеники да шучю прикол ахаха

Хайртайв

😜

Алексей Ратканов

я могу подарить только Китайскую подделку, а не свою поделку ибо я рукожоп

Хайртайв

Ххааааааааааааа )))))))))))))))))))) 😆 💋

Юрий Кривич

А что вы имеете в виду под "новогодней поделкой"? Боюсь даже представить...

Хайртайв

Да всё что угОдно ))))

Хайртайв

а вот и зряяя ))))

Юрий Кривич

Ну и пусть. Так и пройдет праздник без моих "новогодних поделок".

Юлия Пак

Мы их вместе с детьми делали - объемные снежинки. Каждый взял себе свою.

Хайртайв

❄️ ⛄ 🌲 😉 🌷

Nikolai Garskov

Обижаете! Дарю подарки натуральными купюрами, не поддельными!

Хайртайв

И что? Вы из них ёлочки мастерите? Даа?))))

Nikolai Garskov

Зачем? Елку натуральную ставлю. А подарки под нее перестал украдкой класть. Все что смастерил выросло и подарки в конвертах вручаю.

Bлaduмиp

Привет Светик)))) Всех вонючек поборола?)))) Давно не виделись)))

Bлaduмиp

Да ))))

Я Счастливая

А кто то меня просто Ю зовет, тоже не помню кто.

Bлaduмиp

а у меня друга звали МиМи))))

Хайртайв

Ххааааа))) Прикольно))

Bлaduмиp

Вот и я говорю

Наталья Харина

Спасибо за вопрос! Надо запомнить, симпатичная фраза!))

Хайртайв

ХхиХ)) 😉 🌺

Владимир Пупин

работодателю.назову его годовой отчет производства...

Хайртайв

Молодец!))

Сергей Лищенко

кто бы ту поделку еще сделал бы , а подарить есть кому

(◆_◆)

Инженеру под росписи в акте проверки и в акте ввода.

Хайртайв

йёо

(◆_◆)

А потом наряды позакрываю и за реестр списания сяду.

Хайртайв

ваще пипец)))

Андрей Стрельцов

Уже любимой подарил 4 зимних колеса на машину)))

Хайртайв

Ооо )))

Лунный Свет

Свои поделки - своим родным и своим друзьям.

Хайртайв

хорошо

Сергей Фофанов

Всем. Нарисую открытку и опубликую в инете.

Хайртайв

А вот это де-е-ело! ))))))))))))))

Сергей Фофанов

Каждый год рисую такую...

Олег Таб

снегурке..надо же чем то отблагодарить..)

Хайртайв

понятно )))

Сергей Богатов

Точно-жене ежика из пластилина слеплю.

Хайртайв

Ххааааа))) От какой хороший муж!

Сергей Богатов

Сейчас только в интернете посмотрю,как его делать. 😀

Хайртайв

😄

Акакий Акакиевич

я не имею в наличии новогодних поделок

Хайртайв

И я тожж

Акакий Акакиевич

подарю-ка я всем на новый год своё безразличие

Хайртайв

Ваша щедрОта опупительно безгранична

Николай Кондратюк

Вот все вы, барышни, такие любопытные))

К.а.н.он

Жене. Подогреваемые грядки в теплице.

Хайртайв

Ооо! Ну это прям поделка - всем поделкам поделка! )))))))))))))

К.а.н.он

😊

Хайртайв

😄 😉

К.а.н.он

🌷

Хайртайв

☺️ 💋

К.а.н.он

☺️ 😘

К.а.н.он

☺️ 😘