Ма
Марс

очень странно что новые власти украины не бросили войска в крым если считают что это украина из чего вывод такой: украиной управляет москва и все заранее предусмотрено и поделено..ай да сукин сын ! такой цирк устроил на весь мир...)))

Ответы
Владимир Афанасьев

Здесь ничего странного нет, каждый человек видит, что США и Запад организовали кровавую бойню на Майдане, в следствии чего на Украине произошла революция
и конституционный переворот и не известно сколько это будет длиться. Поэтому жители Крыма
приняли решение отделиться от Украины, чтобы не участвовать в таких кровавых бойнях, а жить спокойно. Но самостоятельно Крым не сможет спокойно жить, потому что в Крым лезут и США и Запад, да и Киев с Майданом. Поэтому жители Крыма проголосовали на референдуме войти в состав России, чтобы быть под защитой России и спокойно жить. А в Крым послал Киев вооруженные
силы, но самооборона Крыма не пропустила их в Крым, потому что народ Крыма дружно сплотился,
а сплоченный народ победить невозможно. А США и Запад пока побоялись соваться в Крым.
Поэтому сплоченный народ Крыма подготовил и провел референдум в Крыму 16 марта 2014 г.,
без единого выстрела и без жертв и выразил свое волеизъявление на присоединение к России
единогласно ( 95% ) и возможно войдет в Книгу Рекордов.

Ма
Марс

украину поделили сша россия и европа

Владимир Афанасьев

Говорить можно что угодно, но неужели ты не видишь, что на референдуме в Крыму были только одни жители Крыма, а США, Россия и Запад не участвовали в референдуме. Но как тебе ещё объяснять эти человеческие истины. Ты внимательно подумай, что ты сказал, потому что ты своим высказыванием обижаешь жителей Крыма и делаешь на них клевету, а это не допустимо. Ты же сам обижаешься, когда на тебя клевещут, так что перед тем как сказать, нужно подумать. А если бы ты был жителем Крыма, то разве тебе было бы приятно слушать такую клевету, конечно же нет.

Ма
Марс

никого обижать не хочу но правда как шило в мешке не утаишь и пусть вам сейчас не до конца понятна моя мысль вы в ближайшем будущем сможете все понять а газ в европу пойдет через крым как положено и решено заранее

Владимир Афанасьев

А вот с этим я с тобой полностью согласен.

Вячеслав Лылык

увы. подлодки и корабли нато не согласятся. внимательнее смотрите отношение к нам вокруг границ и сосредоточение баз. "К сожалению, иногда в разных маргинальных изданиях, аудиториях даже в эти дни я читаю стандартных критиканов, которым не нравится то, что делает российское руководство и Путин на фоне той трагедии, которая происходит на Украине. Я не согласен с этими людьми, и я знаю, что десятки миллионов людей в нашей стране тоже с ними не согласны, потому что они поддерживают то, что делает Путин", — сказал Песков в спецвыпуске программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия 1".

Ма
Марс

такое будет возможно только когда численность людей будет измеряться в тысячах..

Ма
Марс

войны и катастрофы нас еще ожидают и ни чему не удивляйся так предопределено

Ма
Марс

ты это к кому сейчас обратился к бабушке своей?

Вячеслав Лылык

🙂 нет это я тебя с нею сравнил.

Ма
Марс

не надо таких сравнений я законченный оптимист но факты упрямая вещь и дальше будет не до веселья хотим мы этого или нет..

Андрей Одес

Они,как шавки,только тявкать могут,да нападать,когда в большинстве,как у себя на львовщине. В 40-х уже получили по самое не хочу,так что теперь понимают,что будет,если только сунутся,в частности,в Крым. Фашистских недобитков били и будут бить!

Iskandar Abdujabborov

дурак же ты? недальновидный, завистливый,.. ФАКин сын. Обама иметь хочет тебя и твой РОД твою, а ты Москва, да Москва.. ну ну джек.. не дай Бог стать тебе собачкой по имени Джек для америкосов

Irina Grudkina

так бросать видно не кого,надо стрелять пока пульки есть,да сдалась она эта крымская сторона им,там власть надо рвать на куски может что достанется

Алексей Николаев

чего странного то тут, может ты что то больше знаешь чем другие? например о существовании ядерного оружия у нового украинского правительства??

Иван Оплетаев

Все ровно во всем будет виновата Россия. И это не только с точки зрения Украины, но и большинства стран.

Ма
Марс

это все розыгрыш кроме тех кто погиб и поверил в свободу ..

Иван Оплетаев

Хорош розыгрыш. Обхохочешься.

Ирина Маляренко

есть украинские войска и уже сегодня, не дай Бог, хоть малейшая провокация и может начаться война...

Кормин Евгений

зачем войска вводить? Украина - это не СССР, чуть что, так танки в Чехословакию, в смысле, Украину.

Сергей Кошур

так бросать то и некого...армии как таковой и нет ..она в разобранном состоянии....нет войне!!!!!!!!!!

Roman Filanok

МНЕ ОЧ. жаль офицеров УА. со многими служил...КАК ЖЕ ВЫ МОГЛИ ДО ЭТОГО ДОПУСТИТЬ,,,НЕВРАЗУМИЮ,,,

Мурат Текеев

Что за ахинею ты несешь в свет!? Это вашим властям хватит иметь свою страну и людей хлопчик!

Елена Милюшина

надо хоть как - то привлечь внимание к себе, не важно, что все это ценой человеческих жизней

Галина Афанасьева

У Украины просто нет войск.....Есслибы управляла москва не гибли бы люди..не цирк а кошмар!!!!

Михаил Володин

За политической обстановкой не очень слежу) Поэтому никак не могу прокомментировать)

Katerina Apraksina

Про цирк согласна. Новости противно смотреть. Любые! Везде и во всем сплошной цирк!

Алёна Сибирякова

УкраИна - УкрАина, всегда была краем России, всегда ею правили российские власти...

а какого хера россия ввела свои войска на чужую территорию?! вам войны хочется?

Ма
Марс

я тебе точно говорю все розыгрыш и майдан тоже только людей жаль что погибли и тех кто поверил в свободу ...

спасибо за точную информацию... только я живу в киеве и видела по больше вашего, я знаю что такое майдан, я зна за что они стоят.

Ма
Марс

женя прости но этот сценарий заранее написан

и пасали его сша и гитлер когда то, а еще бандеру забыли

Ма
Марс

женя ты не знаешь этих мразей они и не такое способны вытворить они россию крутят как хотят

Сергей Савенков

если всей ротой говорить на тебя, что ты Репин, то ты и рисовать начнешь?

Владимер Бойко

люди сами выберут в крыму.сотню уже бросели.кролик лоб подставит.