Илья

Как сдерживать гнев?

Ответы · страница 4
Rima Kravcenko

встать у зеркала,расслабиться,рассмотреть себя,громко выкричаться м всё пройдёт

Олег Талесников

не знаю.у меня не получается самому интересно как.если узнаешь напиши поделись.

Хорт Елена

Посчитайте до 10 и выдохнуть....улыбнуться и пусть тот кто вас довел бесится сам..

Хорт Елена

Вероника улыбайтесь как можно чаще,себе настроение поднимете,друзей порадуете и заодно врагов побесите!!!)

Татьяна Черненкова

Надо глубоко вдохнуть, резко выдохнуть и вспомнить что - нибудь очень хорошее.

Та
Татьяна

сосчитать до 30. прежде чем произнести слово. Или уйдите и погуляйте полчасика.

Валерий Носков

Считайте до 10, а в это время представьте себе, какая вы некрасивая, когда злая!

Неля Устюгова

Многие учёные были верующими людьми, да и сейчас есть такие.

Валерий Носков

Я для себя истину нашел. Вот только никому ее не навязываю.

Неля Устюгова

Просто хочу рассказать людям о том, что узнала.

Валерий Носков

Что-то слишком много самодеятельных проповедников развелось.

Александр Корнеев

не держать его в себе. шучу не ешьте кетчуп и майонез и депрессия покинет вас.

Та
Татьяна

Вместо вещей,которые бесят, видеть хорошие. А вообще, сдерживать нельзя себя

†Т
†† Тип ††

выпрыснуть на боксерские груши

Мария Луговая

просто надо быть собой и уметь находить подход к людям! Тогда не будет гнева!

Куро-Кун

А никак, поори в комнате пару менут порасхерачь пару тарелок и всё ты сводет

Геннадий Митрофанов

Побудьте в душе,под прохладной водой. Охладитесь,и гнев пройдет. Проверено.

Геннадий Митрофанов

Значит сделайте похолодней,чуть-чуть.

Неля Устюгова

А если это где то на людях, на работе, то тогда как?

Антанас Жальнерукинас

выплескивать наружу в требующую сторону - спасетесь от язвы и холецистита)

Гульнара Нуртазина (Айсина)

когда хочешь сказать что-то в гневе, набери в грудь воздуха и посчитай до 10.

Роман Лобанов

элементарно! и не задавайте глупых вопросов!!!! достали уже все!!!😡 😡 😡

Ирина Запорожченко

представь на месте обидчика танцующих ламбаду телепузика и Жириновского.

Илья

Зачем,хотя некоторые высказывание Жирика очень круты

Ви
Виктория

переводите его в действия. например работа по быту, ремонт, спорт, и прочее

Юлия Пак

Набрать полные легкие воздуха и медленно выдохнуть его давлением пресса.

Ѻлегъ

меняй полярность этой эмоции (трансформируй её) и направляй на созидание

Подсолнух

Ну надо же! Менять палярность знаю в электрике. А чтобы чувства??????

Ѻлегъ

не чувства, но эмоции

Ан
Анастасія

Сама пытаюсь узнать.Контролировать себя смотреть или посещать тренинги

Олюшка Олюшка

Глубже дышите и скажите себе:"Спокойствие,Иля,только спокойствие!")))))))) 😄