I Hate Niggers

Запомните, если гос.тв поливает грязью одного из кандидатов в президенты, называет «предателем» и «врагом народа», то это не выборы президента – это кусок говна на постном масле. Нахуя вообще окурок играет в демократические формальности? Почему он просто не отменил выборы и не объявил себя вечным вождём? Вата бы обрадовалась, а перед Западом всё равно уже нет смысла корчить из себя легитимного президента, если ты окончательно зашкварен перед ним.

Ответы
Ценитель Прекрасного

Играет потому, что это ему необходимо, чтобы доказать своему ближайшему окружению, что "народ ещё его". Личная легитимация в глазах злейших друзей лично ему необходима. И именно поэтому надо идти и голосовать - за кого-то, кто высказывается против войны.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Если кого то поливают по телеку ,значит кому - то выгодно.Те кто ящик смотрит,люди внушаемые,мысли редко свои имеют

Konstantin Leytan

👍Боится взрыва негодования от народа. Да и привык врать всегда.🖼

Котик - Наркотик )))

Прям один в один как Трампа поливают - демократия блин

Alla Lala

полностью согласна..

Морошка

👍