.... Реус

КНДР - это 1) единственное независимое государство в мире, с президентом со стальными яйцами, храбро отстаивающее свою независимость или 2) страна-изгой, охамевшее быдло, забывшее своё место в мировой иерархии?

Ответы
Роzа Белая

мировая иерархия - это Россия потому что русский язык это язык проявленной световой вселенной РУСЬ - ЭТО СВЕТ. А КНДР - ЭТО СИЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ДОБРЫМ гласит китайская пословица

Роzа Белая

доту - расшифруёте пожалуйста

.... Реус

"Достаточно общая теория управления". Подробнее см. "Мёртвая вода".

Роzа Белая

немного знакома. у меня более сильная методика - ритмология - развёртка мозговой программы и восстановление генетической программы. здоровый мозг - здоровое тело

.... Реус

Пока инсульт не случитс.

Роzа Белая

ПРОСТО ЗДЕСЬ НА 8 МИНУТ ВПЕРЕДИ И ВСЕГДА МОЖНО ВЕРНУТЬСЯ ПО ЧАСАМ МИЛОСТИ В ТО ВРЕМЯ ПОКА ЭТО СОБЫТИЕ НЕ ПРОИЗОШЛО - ПРИМЕР варила яблочное варенье и ложку варенья горячего положила на кисть руки которой держала банку смахиваю варенье и читаю часы милости на два часа назад, кожа смахнулась вместе с вареньем я не ощущаю боли рассматриваю мышцы руки расправляю кожу стараясь всё поставить на место иду варить мазь которую мне подарили владыки и всё - к врачам не обращалась на руке уже и следов не осталось. Инсульт так надо чистый воздух и у нас есть ритмика скафандриальная работа с кровеносной системой. Благодаря методу 7РО Евдокии Дмитриевны Лучезарновой жива и живы члены моей семьи - мы лет 17-20 жили в квартире в которой вентиляция была неисправна то есть закрыта на техническом этаже и весь остывший отработаный воздух возвращался в нашу квартиру и выходил через форточки на улицу ЕСТЕСТВЕННО ПРОХОДЯ ЧЕРЕЗ НАШИ ЛЁГКИЕ поэтому теория и практика Метода 7РО отработана по полной программе на себе. Я знаю ощущения которые предупреждают и знаю что делать что читать чтобы вернуться на личную траекторию то есть стать здоровой

Эльвира

Корея. Моё мнение: 3) Тоталитарное государство, держащее свой народ за яйца. На арене мира - они никто. Никому нет особо никакого дела, что они там делают. Взирают с любопытством на этих чудаков.

Эльвира

Жилплощади тут вообще ни при чём. Они, как в тюрьме живут.

.... Реус

Они в своей стране живут. Я ж говорю, они в блокаде. 25 лет. Экономят на всём.

Эльвира

Да и пусть себе экономят. Но их не выпускают никуда. Там, кажется, если один их членов семьи сбежит за границу, то семью расстреляют.

.... Реус

Ну да, некоторые сбегают. Так такие есть везде.

Эльвира

😬

Ва
Вахид

Страна хочет жить своей жизнью, зачем вмешиваться. Вы посмотрите Ливия до и Ливия после вмешательства Америки. Ирак, хим. Оружие какое? Искали искали дихлофос даже не нашли

.... Реус

А кто кому предлагает вмешиваться? Вы какой вариант выбрали?

Ва
Вахид

Они без приглашения влезают

.... Реус

Кто "они"? При чём тут "они"? Вы какой вариант выбрали?

Елена Тульчинская

Россия движется ко второму.А Китай сделал свою экономику сильнейшей,невзирая на сильнейшую в мире коррупцию,победил нищету,а средний класс поднялся на ступеньку выше.

.... Реус

Россия сильно мешает "цивилизованному миру".

Елена Тульчинская

Она агрессивна. Она представляет опасность.

.... Реус

Ну да, самим фактом своего существования и движением к статусу мировой державы.

Лариса Сушильникова

Страна-изгой, в том числе независимое государство в мире, с президентом со стальными яйцами, храбро отстаивающее свою независимость. Потому и изгой.

Орхи Дея

КНДР - это страна, которая желает жить по своим собственным законам и нечего туда совать свой нос "некоторым", которых туда не зовут.

Николай Верниковский

она ложила на иерархию любую. народ правителю совсем не интересен. как стадо послушных истуканов... всё под себя подмял...

.... Реус

А чего ж её тогда под санкциями 25 лет держат, блокируют?

Николай Верниковский

козлы повыше иерархией. самодовольные правители мира. пока их волна океана не накрыла...

Ли
Лия

Думаю и не то и не другое.Им бы объединиться с Южной Кореей, и жить будут намного лучше, и грозить никому не надо будет.

Ли
Лия

Если не интересует, зачем отвечаете.Можно же просто пропустить.Не знаю почему,но мне нравиться с Вами вести диалог.😄

.... Реус

Ага, спасибо за ЦУ.

Ли
Лия

Ну вот опять.😂 ❤️

.... Реус

Ну да, трудно удержаться от ЦУ.

Ли
Лия

😂 🤣

Марина

Пункт 1. Только не пойму, зачем президенту "яйца",? Они ему руководить страной помогают? Или ими он врагов отпугивает?

.... Реус

Это метафора такая.

Петр Ермаков

Меня удивляет одно - ну почему все норовят научить корейцев жить. Их надо оставить в покое - сами у себя разберутся...

.... Реус

Ну да. А ещё их 25 лет под санкциями держат. По сути в блокаде.

Любовь Соловей-Грищенко

Выбираю первый вариант. Мне нравится КНДР, Сильные и патриотичные люди там живут. А главное - не продажные.

веснушка весенняя

Не знаю!!!! Все, кто общается с туристами улыбаются, как самые счастливые люди на свете. Кормят на убой и очень вкусно, все экскурсии бесплатные. Хотя и на улицах люди улыбаются. Одеты правда....

.... Реус

Ну да. экономия.

веснушка весенняя

Мне кажется, они счастливы тем, что имеют...это экзальтация... как у нас при Иосифе Виссарионовиче...

.... Реус

Уверенность в завтрашнем дне.

веснушка весенняя

Возможно. ..

Гульнур Саттарова

Я думаю они так мстят и нам и Америке за разделение Кореи на северную и южную после окончания войны.

.... Реус

Если бы не помощь США тогда, то северяне разгромили бы южан.

Гульнур Саттарова

Но ведь северян взял под свое покровительство СССР.Америка и Советский союз в 1945 году,после поражения Японии, разделили Корею.Сяс

Гульнур Саттарова

Но ведь северян взял под свое покровительство СССР.Америка и Советский союз в 1945 году,после поражения Японии, разделили Корею.Сяс

.... Реус

Но воевали-то корейцы.

Татьяна :))

Ничего они не забыли! а ползущая по всему миру китайская лихорадка- точно заполонила все и всё

.... Реус

А что, китайцы жить не хотят? Причём на уровне потребления как в странах 1-го мира.

Галина Лебедева

У каждого своё мнение. политикам лучше знать... но страшно, если будет грозить всему миру...

.... Реус

Вы какой вариант выбрали?

Галина Лебедева

посерединке. нет его у вас..

.... Реус

Сформулируете?

Галина Лебедева

Одно из независимых государств, храбро отстаивающее свою независимость . умеющее вести диалог не только с соседями, но и с другими странами мира!

.... Реус

Так больше независимых государств и нет.

Галина Лебедева

Швейцария

.... Реус

Да ладно...

Realistka

плевал он на мировую иерархию, когда стране угрожают, надо защищаться всеми способами.

.... Реус

Ну да. При чём он никого не трогал, никуда не вторгался, жил себе мирно.

Людмила Гладкова

это изнутри надо смотреть непредвзятым взглядом,на чём основана их "быковатость"

.... Реус

Это как это?

Каламкас Делегеева

первое. каждая нация должна иметь свое лицо, иначе это уже не нация а толпа

.... Реус

Это да, это конечно.

Каламкас Делегеева

фу смените фото....брррр

.... Реус

Это ж только объектив.

Каламкас Делегеева

да как то неприятно...извините уж

.... Реус

Это ложное впечатление.

Станислава Левицкая

По мне ,так пункт № 1..плевали они на всех и делают то,что считают нужным.

.... Реус

Тем более что 25 лет в блокаде, под санкциями.

Станислава Левицкая

Остается открытым вопрос,на какие деньги они существуют и запускают свои ракеты..

.... Реус

У них замкнутая экономика. Почти автаркия. Им СССР помогал много, технологиями, промышленность строил.

Дайлова Надежда Гомель

Вот это как раз такой случай......."и Остапа понесло".....☝️ ☹️

Дайлова Надежда Гомель

Ни в коем разе. Тут виновато моё свободомыслие.

.... Реус

И снова о себе.

Дайлова Надежда Гомель

Давайте о Вас. Я не против.

.... Реус

А при чём тут я вообще?

Дайлова Надежда Гомель

Понятно. Ответ не принял. Ну и ладно.

Nikolaj Boiko

Первое .А второе это изыски тех кому независимая не нравится.