Евгений Бригг-Снежин

МЫ.......сознательно и бессознательно формируем своё окружение. В нашу жизнь приходят все те, кого мы сами «пригласили», чтобы научить и научиться. Нравится-не нравится что-то у других - эти все проявления есть в нас самих. 🖼 Не нравится - исправляем в себе, нравится - продолжаем созидать)-!?

Ответы
Цв
Цветочек

Не согласна с тем, что "Нравится-не нравится что-то у других - эти все проявления есть в нас самих".

Евгений Бригг-Снежин

«Как ее успокоить?» – мыслит муж - когда жена кричит... «Как не допустить этого в будущем?» – мучается бедолага, когда истерика закончилась. А жена тихо храпит, - муж, потревоженный слёзками и ором , нервно курит на балк оне!? "Буря в стакане водички?

Цв
Цветочек

Чёт я вас не понимаю уж совсем...того, что вы хотите сказать

Евгений Бригг-Снежин

.....Не торопись, прошу, чтоб не жалеть потом,
что ты не дождалась беседы за столом.
А может быть еще не так уж близок край,
не говори «прощай», не говори «прощай».
Не говори «прощай» пока горит камин,
Пока ты не одна, пока я не один.
© Авраам Белый

Цв
Цветочек

Прикольный вы

Евгений Бригг-Снежин

есть такое - фото журналист и поэт ...

Валентина Мезрина

👏👏👏

Евгений Бригг-Снежин

.....грядет очередное стихийное бедствие: ураган сердечек красно-розовых расцветок. -Приходит оно - всегда 14 февраля. В день вместо наших русских праздников нам подсовывают западный суррогат. День Святого Валентина не что иное, как очередная подмена исторической правды, подрыв традиций и замена их на другие — чуждые и разрушительные. Особенно важно сейчас, когда извращения так зло дарятся нашей стране - бездуховные и мерзкие ....