МАРИЯ ГОНЦА

СУЩЕСТВУЕТ ЛИ ЛОХ-НЕССКОЕ ЧУДИЩЕ?

Ответы
Елена Асвойнова

Вряд ли. Про него пишут столько лет, что любое животное должно было скончаться в силу естественных причин - следовательно, должна быть воспроизводящаяся популяция, а вода в том озере холодная, живности мало - не прокормить даже одно крупное животное. К тому же, примечательно, что первым об это чудовище сообщил владелец гостиницы (сами понимаете, кому от чудовища наибольшая польза - учитывая, что больше ничего особо интересного для туристов там нет)

Геннадий Митрофанов

Локационные исследования показали,что его там нет. Якобы его многие видели,даже удалось его сфотографировать. Споры между учеными,до сих пор продолжаются. Будем следить. 😊

Вася Васечкин

Думаю, Машенька нет. Все фотографии поддельные, исследования ничего не обнаружили.Это средство привлечения ЛОХов всех стран к озеру.

Вася Васечкин

Ну, считай сто лет назад.Конечно.Но потом еще какая-то супружеская пара вроде видела.Потом фотография слона появилась с хоботом над водой, а выдавали за Несси, потом связка автомобильных шин...

МАРИЯ ГОНЦА

Монтаж

Вася Васечкин

Нет, просто п бросили в воду шины и сняли.А фотография слоа и вовсе из Африки.Там слон переплывал речку, подняв хобот, кто -то сфотографировал.А кто-то взял фот о и стал утверждать, что это Несси ( в желтой прессе,конечно)

МАРИЯ ГОНЦА

Вот....дураки-то!

Вася Васечкин

Дураки,не дураки, а ажиотаж подняли и тираж взлетел Ну и владельцы отелей получили свое.Капитализм! Чего вы хотите.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 ето реклама для туристов,сензация для журналистов,как снежный человек,ети,летучие тарелки,конец света итд

Виталий Зайцев

Не чудище, а чудовище, но никто этого не знает ! Полная свобода, кто как хочет, так и считает, и при этом все правы !

Газинур

видимо озеро имеет связь с океаном. потому и видели иногда зверя.может и живут на больших глубинах

МАРИЯ ГОНЦА

Оно и в океан,выходит.....когда чувствует на себя-охоту!

Газинур

права

Алексей О.

Вчера пили вместе. Сказало, ну нахуй это человечество, лучше улечу обратно на Альдебаран !

Ру
Рустам

Да в 90ых ЛОХнеские чудище вообще часто встречались,сейчас уже меньше ,но есть,вымирают...

Александр Неуймин

Да конечно я сам видел у нас на речке, правда или перебрал,или перегрелся на солнышке!!!

Rafa Gaisin

Говорят, существует некий портал, от куда сюда приходят динозавры, мамонты и чудовища.

Евстегнеев Александр

Да: в Лох- озере они вылупаются из яиц, а потом уплывают и становятся годзилами

Юрий Ванин

Было, но наехал ночью катер и отрезал голову. Теперь она в Лондоне в музее.

Сергей Логинов

существует, только через дыру периодически выходит в параллельный мир

Михаил Кульчицкий

удивляться не чему - если клонированые мамонты есть то почему бы и нет

Наталья Ланец

Раньше очень много говорили об этом,сейчас тишина.Так и не выяснили.

Реалист (27 Регион)

Существовало бы, были бы доказательства. А так- развод для туристов.

Марк

Конечно,нет! Но местные жители неплохо зарабатывают на НЁМ....!

Ринат Султанов

Лох чудище точно существует, а вот насчёт нехсского не уверен

Сергей Жиженко

Я верю,что оно,может и есть-но на очень большой глубине.. 😄

Сергей Жиженко

Ну у нас-его точно нет..Горы-река-ГЭС,тайга..у нас-другое..

МАРИЯ ГОНЦА

Надо развести

Сергей Жиженко

😊 Ну дак разведи..,может тебя увижу.. 😄

МАРИЯ ГОНЦА

Ок! Надо съездить в Шотландию,только

Сергей Жиженко

Ок!Приедешь к нам-звони 😄

Александр Стрелков

я точно знаю что существует деревенский лох-трусы в горох))

МАРИЯ ГОНЦА

Приведите -пример!

Александр Стрелков

он перед вами 😝

МАРИЯ ГОНЦА

О! Как!

Александр Стрелков

да шучу)))у нас пол страны таких)