Маргарита Злющая (77Мск)

А что будет, если в луну запустить военную ракету????

Ответы · страница 18
Да
Дарий

Ракета просто не долетит )

Да
Дарий

Что же плохого вам сделала Луна

Да
Дарий

Люди населяют землю, при чем, не являясь собственниками оной. Как же вы росчерком мысли можете так запросто уничтожить ...планету, которая является ближайшим спутником земли. Откуда эти разрушительные мысли в ваших головах

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот такие мысли... Только кто уверен в том, что она разрушится?

Да
Дарий

Творец создал величайшую дар мужчине - Женщину!!! Но почему, Творец, не одарил это создание ...разумом

Маргарита Злющая (77Мск)

Все относительно! Я сказала. Не мудрец.

Да
Дарий

Я разочарован... нелепостью мыслей

Неголубой Огонёк

не надо, она внутри пустая

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне уже сказали.. Прям как бванка консервная...

Noname

Ничего, там же вырезки нет

Вы как надоумите сейчас...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ага... Я люблю "идейки" подкидывать))))

Музыкальный Кот 🐈

"Военная ракета", Рита, звучит как "Кухонная сковородка"))) То, что вы имеете ввиду, называется "Боевая ракета", хотя бы)

Маргарита Злющая (77Мск)

О как))) Ну я не офицер ПВО, не знаю терминологии))))

ребят нас могут прослушивать спецслужбы...перестаньте меня подставлять

Маргарита Злющая (77Мск)

🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 Да! Всех на Лубянку)))) Втроем веселее будет)))

Алексей Стукашов

Чем Вам Луна то помешала?!

Алексей Стукашов

Ну на фига по ней ракетой пулять тогда?

Алексей Стукашов

Ну тогда давайте по рассуждаем, Луна это космос так. Атмосферы на ней нет, следовательно и воздуха тоже. Так как все взрывные устройства землян при воспламенении используют кислород, то на луне будет только короткая вспышка и та без звука, потому что вокруг вакуум. А в нем как известно звук не распространяется. Короче не эпично и не эффективно.

Маргарита Злющая (77Мск)

В основном используется детонация твердого вещества! Взрыв, это не горение и кислород ему не нужен! Пожары, это уже последствия взрывов.

Алексей Стукашов

Мне тоже уже захотелось пульнуть туда ракетой и посмотреть что получится.

Искра

Ну и злющая ты, Маргарита!

Искра

🙂

Mr. Ease

Думаете, долетит до Луны?)

Се
Сергей

Луны не будет!😁 ( шутка!)

Maxim Zakharov

С дуру можно и х.. Сломать

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот ни разу не видела...! Сломанный..

Maxim Zakharov

Мед. Энциклопедия

Maxim Zakharov

И бред не пиши

Маргарита Злющая (77Мск)

А я сама решу, что писать, а что нет.

Maxim Zakharov

А, что подумают?

Maxim Zakharov

Вот фигню и пишу

Вячеслав

А обратная Не прилетит?)))

Вячеслав

Если не прилетит то ничего и не будет

Константин Крылов

Лунатики ответят двумя.))

Лев Полыковский

Инопланетяне вмешаются.

Галина

много не приятных вещей

Галина

вдвинут с орбиты , не дай Бог , земля опять начнет качаться , катаклизмы

Зеркало

Одной глупостью больше.

Игорь Качесов

Михаил

ракеты не будет.... и все)

Виктор Дубилей

Чего ее туда запускать ?

Кот Базилио

Юрий Дробот

Валерий Ратников 🇨🇳

ответка будет жестокой.