Маргарита Злющая (77Мск)

А что будет, если в луну запустить военную ракету????

Ответы · страница 4
Ир
Ирина

Ничего страшного...Она полая внутри...Искусственно созданная..-вот кем?..пока неизвестно.

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот заодно и проверить))))

Keeper

Попадёт в американских астронавтов, которых Трамп пообещал наконец-то забрать с Луны.

Sonik In The Фингерс

А чем она вас не устраивает?! Или мешает? Может Вы из-за нее космос не можете наблюдать?

Sonik In The Фингерс

Она вообще не светит! Или это было "просто так"?

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тему потока отраженных фотонов, я тут обсуждать точно не собираюсь!

Сергей Кузьмин

Лучше гражданскую и 300000 китайцев и через десять лет можно будет на экскурсию ездить

Маргарита Злющая (77Мск)

А китайцев, чтобы педали в ракете крутить?

Сергей Кузьмин

Нет инфраструктуру на луне строить

Ал
Александр

Зависит от мощности ракеты, но если обычная достигнет цели, то будет просто кратер

Александр Ясноокий

Запускали начиная с 1965 г, да только они запускателям всегда в ж возвращались😀

Ан
Антон

Просрете деньги честных и порядочных налогоплательщиков. Надеюсь будет стыдно. !

Ан
Антон

Ну тогда вас накажут ! Так вам и надо !

Ан
Антон

Накажут ! Не зазнавайтесь !

Маргарита Злющая (77Мск)

Это вы не стройте иллюзий))

Ан
Антон

Ну проверьте ! Слабо ?

Маргарита Злющая (77Мск)

Я не ведусь "на слабо"...))) Я делаю что хочу и как хочу!

Ан
Антон

Флаг в руки !

Тамара Гончарова

Ну, шмякнется на поверхность (если долетит). большой беды, скорее, всего не будет.

Тамара Гончарова

Поделюсь опытом из детства - мы подкрадывались к окошкам соседей, прикрепляли на верх рамы бечёвку, в которую продета картошка и которая должна свисать у стекла, а другой край бечёвки протягивали подальше от дома, за сарай, дёргали оттуда....Народ нешутошно пугался, а мы дёру за кусты!

Маргарита Злющая (77Мск)

У всех в детстве были развлечения... Мы прохожих из брызгалок водой обливали)))

Тамара Гончарова

А мы шли на кладбище, благо оно было не страшное, прятались и канавке вокруг кладбища, пугали прохожих чучелом из выеденного ложками арбуза, куда вставляли фонарик... Вот это был драйв...

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну хорошо, если никого до инфаркта не довели..

Тамара Гончарова

Сейчас с ужасом вспоминаю, чтО вытворяли.

Маргарита Злющая (77Мск)

Да, были интересные темы... Сейчас никто не вспомнит..

Ванька Ванькин

:))))Тогда из под Луны выскочит тысяча марсиан и в ответ отправят на Землю 100 ракет

Вася Куролесов

Неееее....лучше 10 злющих Маргарит...всё там разнесут...вдребезги...😝

Андрей Морозов

Так на всякий случай проснется американец и скажет я туда запустил где гости?

Руслан Смирнов

Весьма серьезный катаклизм, если речь о том, что Луна в результате взорвется.

Лю
Людмила

А не допускаете,что там СВОЯ военная база есть,да посильней земной будет?🤣

Маргарита Злющая (77Мск)

Не было возможности убедиться лично.

Лю
Людмила

Однако,в мыслях уже есть запуск ракеты!☺️

Зоᴩя Рᴀнᴋоʙа

Ракета не долетит. Ну или если даже долетит, то Луна уже будет в другом месте.

Никита Медведев

А это зачем? Ну если так произойдет думаю нам конец. Ну хорошо точно не будет.

Николай Палыч

Что за милитаризм такой.... РАКЕТУ.... нет! пусть висит там где есть ... и светит..

Владимир Кручинин

То же, что и выстрелить в Луну из арбалета: всё вернется обратно на Землю.....))

Mrrr. Prettyсat

🤔 Гудбай, Луна, гудбай!... Ну, у тебя и эротические фантазии!... 😨 😁 ✌️

Яр
Ярослав

Волкам выть не на что будет. И садовод не поймут, в какую фазу, что сажать😂

Владимир Перевозчиков

её развернут в ту точку откуда вылетела... кстати так и было на самом деле...