На
Натали

Легко ли вам быть честным человеком? Или искушения искушают?))

Ответы
Ali Agasiyev

​Быть честным значит принять решение никогда не лгать, не красть и никаким образом не обманывать. Честность воспитывает силу характера, позволяя осуществлять великое служение Богу и ближним. Мы получаем благословения покоя разума и самоуважения и заслуживаем доверия со стороны Господа и людей.

Владимир Кравченко

Нелегко. Честность нынче атавизм. Человек выронил в магазине деньги. Я его догнал и отдал ему их. Вернулся в магазин, а продавцы на меня как на придурка смотрели......

Саша Александр

Искушения искушают, особенно если рядом находятся подстрекатели) в виде красивых девушек или прикольных друзей)

Александр Евгеньевич

Одно другом не мешает. Можно поддаваться исушениям, оставаясь честным человеком...

Эй, Андрей!

Легко. Репутация честного человека давно заслужена. Теперь можно и похулиганить)

На
Натали

Только не сильно, хулюгань)))

Эй, Андрей!

Я сильно, но в тайне)

На
Натали

Как хочешь..))

Эй, Андрей!

Потом как ты хочешь)

На
Натали

Договорились))

Halim Binali

Не хвалюсь. Но всю свою сознательную жизнь был честным.(без приувелечений)

Александр Шебалин .

Бывает и искушают.Но в основном это воспитание власти,а не родителей.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всех искушают а особо тех кто старается быть честным человеком.

Просто А...

не искушения затрудняют жизнь, а отношение искушённых людей...

Просто Ёж

Честность и искушения понятия ну ни как не взаимоисключающие

Сева А

Искушают все время,поэтому нелегко,но иногда получается!

Михаил Борисов

искушения искушают со страшной африканской силой

Зиннур (Октябрьский)

Тяжело очень...лучше без чести буду ходить

Александр Тихонов

стараюсь не обманывать но бывает всякое

Николай Якуба

А куда же от них,родимых,денешься?

Вадим

Не очень трудно. Искушений мало.

Николай Белобрыкин

Честным сейчас нельзя,затопчут!

Сергей Сергей Журавов

честным выгодно. когда ты прост

Сергей Елец (48 Регион)

легко но и искушения искушают

Светлана

Присоединяюсь к предыдущему аратору

Сергей Елец (48 Регион)

предыдущий аратор это я или Наталия

Артём Куценко

Таким, честным как я, легко!)