Евгений Снежин--Бригиневич

.....Если уже и ядерная война — «всё в порядке, по плану», то, возможно, пришла пора задуматься — а «здоровые» ли долбанные ... планы и х - вообще, 🖼в принципе?

Ответы
Огненный Муравьед

"Если твои идеи гуманны, значит ты здоров" Курт Воннегут, Завтрак чемпионов. Эпитафия на могиле военачальника.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

отрадно наблюдать пробуждение сознания даже в самых отсталых слоях общества

Александр *********

так каков народ такова и власть )))

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно.. Свихнусь президенты старые..

Александр *********

увы власть провоцирет на всё что ей выгодно и порой умалчивает что бы не будоражить народ

Евгений Снежин--Бригиневич

"Деньги .. не пахнут?...

Александр *********

да деньги не пахнут