He
Helen

..занудство обычно чрезмерно,как правило , без конца и края?..

Ответы
Саша Аут

Откуда скажите, берется занудство? От самовлюблённости до безрассудства, от мнимой победы в надуманном споре, от грусти, годами, не видевшей моря... От странных попыток доказывать что-то, хотя окружает обоих болото…

He
Helen

👍

Проехали

Лучший способ избежать занудство-постоянно озадачивать партнера новыми задачами, почти невыполнимыми, но... все таки, выполнимыми за прекрасное вознаграждение!!!

He
Helen

попробую

Тигр Очень Ласковый.

Дотошность, удел любознательных и настойчивых, их трудно заподозрить в дилетантстве. Они обязательно воспользуются буквой Ё, хотя до неЁ тянуться и тянуться...

Тигр Очень Ласковый.

Лжёшь ты всё. Ни до чего я тебя не довел. Твоё равнодушие не преодолимо.

He
Helen

мда уж..

Тигр Очень Ласковый.

Если человек безразличен, то он не интересен и ни до чего он ни кого довести не может. Он просто безразличен, он чужд. У тебя другой случай, а какой , ты знаешь.

He
Helen

а ведь ты знаешь свой недостаток и даже не пытаешься его скрыть.. я зануд не люблю.. тяжело с ними.. к тому же еще и с не слышащими

Тигр Очень Ласковый.

Мои недостатки - это мои достоинства. Там в глубине подсознания, ты ждешь вечера, что бы прочесть "Спокойной ночи" и утра ты ждёшь, ради двух слов"Доброе утро".

А Б

большинство людей называют "занудством" аккуратность, исполнительность и прочие вполне восстребованные человеческие качества и привычки

He
Helen

да нет.. обычно здесь при общении..

А Б

о вкусах не спорю

Владимир Кулаков

Ну что Вы, конечно же нет, тогда не с кем было бы разговаривать вообще. Есть зануды в небольшой степени, их можно терпеть.

He
Helen

все хорошо в меру

Иван Желтвай

Барышня, извините за занудство. Вы уже столько вопросов задали. Вам хоть кто то на них отвечает? :-)))

He
Helen

если вам так интересно.. можно свободно посмотреть.. любуйтесь, это не запрещено..

Иван Желтвай

Та мне как то фиолетово. Еще раз простите за занудство .....:-))

Aleksander Jakovlev

Вы неправы и сейчас я попробую объяснить в чем...Это займет всего минут 30-40 )))

He
Helen

пожалуйста

Улугбек

Мне жаль Вас, Леночка... Не повезло Вам, если Вы не шутите...

Андрей Волощенко

зависит от широты диапазона и мощности приёмника)))

He
Helen

А так же его срока годности

Андрей Волощенко

если работает то годен

He
Helen

Бог в помощь

Андрей Хрисанфов

Да. Сам такой. Жуть... но это моё кредо.

Андрей Хрисанфов

А дАвАдить не нАдА!😂

He
Helen

а пускай 🤣

Андрей Хрисанфов

Доводють? Да Вы не иначе садист?

He
Helen

та нет.. я ласковый убийца..

Андрей Хрисанфов

Понял...

Виктор Курбатов

Елена откуда в вас столько мудрости?

He
Helen

Сама удивляюсь..

Виктор Курбатов

👍🤗🌹🌹🌹🌹🌹 Красава слов нет!

Indees Rybckin

Если оно есть, то оно не закончится!!

He
Helen

подальше

Indees Rybckin

Точно!!

Леонид Писанов

хитрость ваша всё ровно сильней)

He
Helen

надо же..

Сергей Муравьев

Есть -занудство,есть-упорство!

He
Helen

😉

Сергей Муравьев

Выпил за обедом 3 стопки грамм по 50-зашипела-что ,опять пить?Спрашиваю-а почему не возмущаешься-что,опять работать?Пообедал и пошел работать.Случайно присутствовала соседка-была очень удивлена-и что ,пошел работать?(в отпуске в деревне).

He
Helen

бывает

Студент Валера)))

Если только на своей волне!))

Настоящий Мужик

пока не треснут зануду

He
Helen

тогда это интересный диалог и не занудство

Студент Валера)))

Добрая ты!))))

Настоящий Мужик

😀так что от второго тоже многое зависит

He
Helen

😊🍫

Вася Иванов

А Вы с какой стороны стоите?

Чёрный Альбинос

И чё ты занудствуешь?😠

He
Helen

а ты?

Чёрный Альбинос

Мне по статусу положено!😎😈

He
Helen

Ишь ты..

Чёрный Альбинос

А ты, как думала... 😜

Nick Moslem

А оно вообще какой формы?

He
Helen

хронической

Nick Moslem

Наверное поэтому без краёв!!!

Boris Fedorchuk

У кого где концы и края.

Григорий Шапиро

Кто родился баобабом...