Во
Ворон

К чему сейчас национализм?

Ответы
Niherasebeblia

к обоснованию права ЛЕНИВЫХ и БЕЗДАРНЫХ отдельных представителей какой либо нации на получение бытовых льгот и усиленного продуктового пайка("халява,сэр")!

Светлана Костина

Власть имущие и нас грабящие раздувают нац.вражду,что бы люди все вместе против власти не пошли

Во
Ворон

Возможно

Svetlana Avanesova

Чтобы натравить одних на других и отвлечь людей от насущных проблем.

Наташенька

совершенно ни к чему. Впрочем как и раньше!)

Olga Ohorodnyk

так

Во
Ворон

Оля что за ответы так,ага ну,да это и что

Olga Ohorodnyk

rhjnrjckjdyf ghjcnj

Во
Ворон

Переведи

Olga Ohorodnyk

коротко прпосто

Во
Ворон

Ну и польза есть?

Olga Ohorodnyk

да