Ro
Robingood

Недавно читаю статью.Американские ученые пришли к такому выводу.Если человеку не хочеться жить или он не получает удовольствия от жизни.Включаеться программа на самоуничтожение.Вы разделяете это мнение?

Ответы
Ирина Карпенко

Этот уникальный метод научит вас зарабатывать,
даже если Вы полный «ноль» в интернет Бизнесе.
Вы сможете зарабатывать от 3 000 рублей в день,
уделяя этому занятию не более двух часов!

Уже через неделю Вы гарантировано выйдете на
стабильный доход и поймёте, что зарабатывать в
ВКонтакте и других социалных сетях – легко и просто!

Единственное условие вашего успеха – это нужно
поднять свой зад с дивана и действовать строго
по этой инструкции, причём не откладывая на завтра. ЦЕНА=300 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/292845 Внимание!Цена может подняться в любой момент!Именно сегодня ЦЕЛЫХ 40% скидки ! Вам не нужно иметь особых знаний! Все что вам нужно это уметь Смотреть! Слушать! Повторять!Вам не нужно вкладывать денег!Вам не нужно работать целыми днями! Будет достаточно 2-4 часа в день!Вы не платите мне за способ заработкамне выгодно чтоб Вы зарабатывали вместе со мнойналичие web-сайта не является обязательнымналичие специальных познаний так же.Вы лишь однократно вносите настройки под моим чутким руководством и система с этого момента станет приносить прибыль. РАСПРОДАЖА ОСТАЛАСЬ ДВА ДНЯ ТОРОПИТЕСЬ ПРИОБРЕСТИ СЕБЕ УСПЕХ И БУДЬ БОГАЧЕ Лёгкие деньги в соц.Сетях!Теперь доступно каждому получать по 2000-3000 рублей в день, за то что он по 1.5-2 часа находится в соц. Сети (Одноклассники, Вконтакте, Фейсбук, Твитер, Мой мир и т.д.)! Партнёрам 50%. http://glopart.ru/affiliate/292845 ЦЕНА=270 РУБЛЕЙ
Быстрый денежный старт! Запускай свой денежный станок и получай приличные деньги! ЦЕНА=200 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/288955 Создай свой сайт, который будет работать на автопилоте и зарабатывать деньги! Мини-сайт, который буквально продает себя сам, так что вы можете сразу же начать создавать свои собственные доходы 24 часа, 7 дней в неделю. Вы покупаете полностью автоматизированный, приносящий доход мини-сайт всего за 249 рублей , который будет Ваш навсегда! И каждые 249 рублей от продажи с Вашего сайта будут идти непосредственно на Ваш свободный QIWI-кошелек или Webmoney мгновенно http://glopart.ru/affiliate/281625 Сайт банкомат
Сайт для легкого заработка. Установи и заработай! ЦЕНА=219 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286378 Интерактивная игрушка Кот Том сказочник Комиссия 25% Говорящий Кот Том - игрушка по мотивам легендарного приложения для смартфонов Talking Tom Cat. Это замечательное создание будет повторять фразы, произнесенные Вами, в своем, удивительном, стиле. Также Том сможет реагировать на прикосновения к животику, лапкам и мордочке, повторяя звуки игры. ЦЕНА=1450 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/286383 Шапка-ХаскиШапка-Хаски. Качественные и теплые шапки,лапы можно использовать как варежки или как шарф! ЦЕНА=1545 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283908 Часы-рыбки (для влюбленных)
ЧАСЫ-рыбки кварцевые, водонепроницаемые ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283899 Часы пилота-истребителя
Водонепроницаемые, электронные, спортивные часы толщиной 11 мм. Браслет резиновый. ЦЕНА=30 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283890 Часы железного человека
Светодиодные, водонепроницаемые мужские часы из нержавеющей стали. Размер корпуса 3,6 х 1,5 см., ремешок - 20 х 2,5 см. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283888 Часы OULM-NAVIGATOR
Кварцевые мужские часы. Кожаный ремешок. ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283887 Часы-змейка
Кварцевые часы со стразами. ЦЕНА=100 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283884 Часы PUMA
Cветодиодные, цифровые спортивные часы ЦЕНА=50 ДОЛЛАРОВ http://glopart.ru/affiliate/283885 Мужские теплые толстовки
Теплая толстовка с капюшоном и мехом. Она согреет Вас в холодные осенние дни. Толстовка изготовлена из хлопкового материала (мех искусственный),качественные швы, карманы по бокам на замках. ЦЕНА=2000 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/283849 Элегантные колготки с биофотонами - лечебные.
Изготавливаются с использованием высокотехнологичных материалов, которые под действием температуры тела человека резонируют биофотонные волны, длина которых составляет 5 - 25 микрон. Биофотонные волны проникают под кожу на 3-5 см и вызывают высокочастотные микро-колебания в кровеносных сосудах. В результате чего происходят процессы расщепления и выведения осадка со стенок кровеносных сосудов, и увеличивается их ЦЕНА=1442 РУБЛЕЙ http://glopart.ru/affiliate/269200 Шарики для устранения запаха FridgeBalls
NEW! Шарики для устранения запахов FridgeBalls: Сохраняют свежесть в холодильнике Устраняют все неприятные запахи Блокируют проникновение запахов между продуктами Увеличивают срок хранения продуктов в 2 раза! ЦЕНА=350 РУБЛЕЙ

Константин Никитин

склонен согласиться. Начинается всё с крови. её состав меняется. органы начинают ухудшать свою работу. Клетки. постепенно это вытекает в разнообразные наушения. Повышения давления, гастриты, недосып, повышение дипрессий, вялое сопротивление стрессам. начинает привальвировать писсимистические взгляды. На зрение тоже негативно отражается. Печень ухудшает работу. Там много всего. Человек начинает быстрее стареть. Осанка меняется и тд. В общим нам это нафиг не надо

Марта Ромо

может быть оно и так, но любую программу можно приостановить, удалить! Главное вовремя все взвесить и понять, что не все бывает ужасным, глупым и несправедливым....Да, нам свойственно не только улыбаться, но именно в этом заключается парадоксальность судьбы. Ну жно найти в памяти моменты, которые тебя когда-то радовали, и представить то, невообразимое,что еще может случиться с тобой. Мир прекрасен., жизнь восхитительна. Вот это программа

Галина Малькова

Да. Скорее это - последняя стадия депрессии. Она очень сильно разрушает и это - грех.Только человека можно и нужно вывести из этого состояния. Может быть вернуть его к стадии, например, безразличия. Это тоже - грех и он тоже разрушает, но меньше, чем депрессия. Потом, возможно, будет презрение. Оно тоже разрушает, но слабее, чем безразличие. Ну и далее по порядку... Ненависть, злость, слезы, обида. И, наконец, дойдём до любви...

Ира

а я тебе отвечала))))))))я согласна...с их выводом...я говорю, что человек будет жить долго...если у него есть незавершенное дело...я выжила в страшной аварии...и за месяц поднялась на ноги...только потому что у меня были маленькие дети...мне просто необходимо было выжить и жить дальше ...целой здоровой и невредимой...врачи просто были в шоке...как у меня все легко и быстро зажило...))))))))))

Olya Soyl

Американцы вначале улыбалисьдеви-нет проблем,...а сейчас говорят-жизнь трудна....и вешают таблички над кассирами в магазине -кассир тоже человек...мол не хамите...Человек должен справляться с трудностями...все от его психики зависит...Нет не разделяю..

Марина Куклина

человеку не хочется жить,если он разочаровался в своих идеалах,если понял,что прожил зря и самое главное-ОН никому не нужен. ему не зачем и главное,не для кого жить. тогда может и включиться эта программа. дайте ему цель и смысл жизни-все наладится

S*
Sekai ***

Кто определяет хочет он жить, или просто "выделывается"? А про самоуничтожение - да, есть что-то подобное, больные раком чаще выздоравливают, если верят в жизнь. Хотя, знаете, я психологически помогала раковым больным, и мы теряли даже оптимистов.

Kapitan Nemo

Да! Бабушки не зря говорят, если сняли с петли человека один раз, то черти все равно его затащат в эту петлю обратно, его уже не спасти от само удушения. А на самом деле программа по самоуничтожению работает уже после первой попытки суицида!

Ольга

я знаю, одну историю. чел. потерял свою семью в аварии. похоронил их, на поминках попрощался с близкими лег на диван , и умер((( но когда я хотела смерти, Бог меня оберегал от всех неприятностей, хоть я искала смерти))) вот так, судите сами...

Nur Mama

нет.Помни о том, что ты в этом мире ненадолго.Если тебя постигли испытания от Аллаха,терпи ради Всевышнего, терпи и надейся на скорое избавление, прощение грехов и щедрую награду, которую дарует Всевышний своим терпеливым рабам.

Физическое Лицо (Ж)

в принципе да, но есть одно "но": он может не получать удовольствие от жизни до того момента, пока не достигнет определённой цели своей жизни. Данная цель может настолько завладеть его сознанием, что он будет жить только ею.

Александр Гладков

нет) просто жизненная энергия, творчество, переходит в энергию саморазрушения. Помните закон сохранения энергии? Так вот, никакой программы нет, поскольку именно твой "БИОС" в мозгах никто кроме тебя перепрошить не может.

Маргарита Шульженко

после онкологической операции я не хотела жить. 8 месяце я боролась в одиночестве со своим недугом. Искала в интернете все что могло бы мне помочь и я одолела. Сегодня химиотерапевт сделала положительное заключени

Qw
Qwert-1

Думаю понятие "программа" слишком узкое для описания нашего жизненного пути. А вот если у нас плохое настроение - мы делаем больше ошибок, это факт! Как результат - можно и до самоубийства дойти... Но это не программа!

Ол
Ольга

да...этот вывод давно уже сделан...причем...он, например, провоцирует аварию - в лучшем случае...в худшем - заболевает смертельной болезнью и долго мучается...у меня родственница вот так себя за 6 лет уничтожила...

Helen D.

Нет. По моим наблюдениям оптимисты и люди, которые по-настоящему радуются жизни умирают чаще, чем пессимисты, которые вечно недовольны и страдают от самого существования. Значит, дело совсем не в этом.

Aleks Kutepov

да я поддерживаю,так же существует теори да ина практике.Был йог в Индии, так вот он мог задтмать допустим жменю риса и через какоета время из его ладоней высыпался рис ,что мысли матереалезуются

Валентина Гончарова

Конечно нет. Вчера у меня была черная полоса, сегодня -белая, а завтра желтая и т.д. Вчера я плакала, сегодня танцевала, а завтра- буду красивее всех... Нельза поддаваться сию минутным эмоциям....

Марина Мченская

нет не разделяю, хотя они наверное исследования ведь проводили, у меня когда были тяжелые времена, я все равно искала точку равновесия, а не стремилась себя еще дальше загнать в ужас