Раиса Высочина

Ваше отношение к нудизму (если можно раскрыть тему)

Ответы
Дробышева Людмила

Мне как-то без разницы. Хотят, пусть ходят голыми, если не холодно. Я не буду так поступать и в моем окружении все имеют ризы кожаные или хотя бы - набедренные повязки

R J

Отлично отношусь.вполне нормальная штука это занятие, и загараеш и расслабляешься и всё на показ)) кому надо,тот подойдёт по общаться)))

Инна Сотникова

Только на своей территории))когда никто не видит( муж не в счет) я считаю, что это дело интимное и не надо выворачивать все напоказ.

Инна Сотникова

А Ваше?

Раиса Высочина

я думаю что нуд это не только голое тело это состояние души

Инна Сотникова

И Вы это одобряете?

Сима Хостелиди

Это пошло. Все должно быть сокровенно, чтоб при встрече (он и она) испытывали трепет. Пусть идут в лес и живут по законам природы

Дария Воробьева

Я считаю что это не так уж и плохо, если людям нравиться пожалуйста, зря их осуждают другие у каждого свои интересы

Оксана

Mne kazhetsa, esli nydisty sobirautsa v opredelennyh mestah, kyda net dostypa drygim ludiam, to oni tam mogyt delat' vse chto hochetsa. A vot smeshivat' nydistov i obyknovennyh ludei lychshe ne nado.

Александр Черных

Положительно.Есле есть что показать по чему бы и нет.Но в Росси всяк по своему сума сходит.

Ол
Олег

отрицательно ! !! потому что все висит болтается особенно у женщин ваще ОТРИЦАТЕЛЬНО ! ! !! !!

Анастасия

Если посмотреть на детей, то нудизм совершенно естественен и просто отрицается социумом

Фа
Фарит

ну, я бы сказал нейтральное)а почему?да потому что они мне это никак не мешает жить)

Natsuo Chan

нейтральное. кому есть что показать - ради Бога! но я сама раздеваться не буду)

Раиса Высочина

а для вас нудизм это голое тело или отношение к жизни

Natsuo Chan

скорее просто голое тело. в моих краях такое не распространено

Владимир Тихонов

Не так страшен нудизм сам по себе, как то, что чаще всего ты при этом увидишь.

Алевтина Володина

зачем раскрывать и так все открыто, выходи на море летом и все увидишь

El Sk

голышом загорать и купаться приятно-пусть загорают в своих местах

El Sk

Ночью в темную воду....брррррррррррррр....водяной утащит:))))

Серый Волк

на берегу фонарь нужно оставлять или костер , а то ночью берег можешь не найти , если далеко отплывешь:-))

El Sk

ужааааааааас

El Sk

😛 😄

Татьяна Васильевна

отрицательное. нагишом загорать только в закрытых от г лаз местах

Юрий

если нравится, почему бы и нет? Что естественно, то не безобразно

Алексей Выдренков

нармальное че мы там не видели у всех одинаковое кроме лица

Денис Костенко

не отношусь...хотите-превращайтесь в папуасов,дело ваше...

Victor Privalov

Среди чукчей нудистов нет в Африке хоть отбавляй

Раиса Высочина

хаха

Gennady Tokarev

положительно...попа тоже должна увидеть солнце....