Dina Давида

Трудно быть БОГОМ ?

Ответы · страница 53
ᅠᅠ

Трудно плыть боком (с)

ᅠᅠ

🌺

ᅠᅠ

🌸

ᅠᅠ

Всего хорошего

Ко
Котя

Спасибо за четное количество

ᅠᅠ

Прошу прощенья, не специально ) 🍄

Виктор Дамаскин

в фильме все возможно

Dina Давида

честно ? Я и сама уже не знаю. Мне очень тяжко и страшно, но я верю, что однажды случится чудо, и хотя я не люблю сюрпризов, очень жду, что вот-вот случится, иначе меня на долго не хватит, силы на исходе (((

Виктор Дамаскин

силы можно черпать из Библии,Бог через свое слово объясняет нам что произойдет скоро...и уже происходит

Dina Давида

Это я уже проходила. Теперь только верю и жду )))

Виктор Дамаскин

как говорят:третьего пришествия.

Dina Давида

Виктор, вы меня хотите к чему то привести, но я иду своей дорогой. Однажды уже себе определила. Не царское дело решение менять и что бы достич цели, надо делать простые шаги вперёд. Не оборачиваться, что бы не потерять свой путь. Не топтаться на месте, что бы постепенно приблежаться к цели. Только вперёд и просто шагать. И если Богу будет угодно, он сократит путь до минимума, или заставит пройти самой сложной, но правидной дорогой. Вот так 😉

Евгений Локостов

по Стругацким- ТРУДНО

Dina Давида

... но очень интересно 😉

Евгений Локостов

вам бы такой интерес пережить ,а не обсуждать с мягкого ливана

Dina Давида

Не хотелось бы жаловаться, но и диван у меня не мягкий и жизнь очень далека от мягкой, однако жива, живу и еще долгие годы впереди. Не стоит нападать на тех кого не знаете.

Евгений Локостов

я не нападаю .но интересной жизнь Руматы не назовешь А вы оставайтесь при своем мнении

Dina Давида

А по моему перемещаться во времени и пространстве - это ОЧЕНЬ интересно, но ... Вы любую фантастику воспринимаете как истину, или только Стругацких ?

Ir
Irа

Богиней ещё труднее)))

Ir
Irа

У женщин больше заморочек)))

Ir
Irа

Вот я бы смогла быть, прям Оскара бы взяла)))

Ir
Irа

😄😄😄😄😄не,.... Хотя)))

Ir
Irа

Не, все же передуиала

Виктория Ковалёва

ну не легко-это точно.

Z.
Zamechenuy .

а смысл все равно не поверишь !

Виктория Ковалёва

ты напиши,а там посмотрим.

Z.
Zamechenuy .

неее писать не люблю, а вот сейчас войдешь и спинка стула сломаеться

Анатолий Макаров

и Богом и Президентом

Dina Давида

Категорически не согласна, но ...

Татев

У Стругатских об этом

Warlock

.. Зависит от понятия..

Владислав Павлов

Нет, не трудно, тяжело

Ма
Магамед

Бог один нету второго

Просто Александр

Ни кто не знает этого.

Дмитрий Степанов

Не знаю, не пробовал...

Ша
Шараф

Попробуйте и узнаете.

Arkadiy Gladilov

попробуйте - узнаете!

Arkadiy Gladilov

нет, там мои друзья-коллеги работают...

Dina Давида

Хм. Темболее странно. И друзья утверждали, что там мошенники есть ?

Arkadiy Gladilov

не мошенники, но сценаристы! Жизнь скучна без хорошего сценария...

Dina Давида

Ну вот это как раз не так страшно. Сценари для шоу - это нормально, но публичность защищает, а потому хочется туда.

Arkadiy Gladilov

сходите. даст Бог, что-нибудь и найдете. Успехов!

A.l.i.c.e.

Не знаю, не пробовала

Николай Балакирев

Ладно, проехали, хотя ничего не понял )

Ал
Александр

Интересно, почему именно плуг и конь - атрибуты мужика? В наше время получается мужиков-то практически нет? 😪

A.l.i.c.e.

В наше время это устаревшее слово🤷‍♀️

Ал
Александр

а у мужчины есть атрибуты?

A.l.i.c.e.

Блин...вайфай нестабильный. Вот, скрин успела сделать
🖼

Миша Чернов

ну вы ж не Стругацкие

Ко
Котя

))) наоборот за это не извиняются. Короче сага о гари чайнике не мое

Миша Чернов

ну а к чему тогда у вас вопрос-о боге?

Ко
Котя

Выявляю много ли тут народу с завышенной самооценкой

Миша Чернов

и как? хватает?

Ко
Котя

Да. До фига. А честно. Просто пришёл вопрос в голову...) почему нет

Эл
Эля

Не знаю, не пробовала

Александр Шульга

У него что, желудок больной?

Эл
Эля

Нелогично

Александр Шульга

Это могла быть одна из причин, когда его желудок не мог переваривать чужую пищу - плохо готовили.

Эл
Эля

У больных гастритом диета, они не едят жареное, жирное, острое, солёное, копчёное. Именно такую диетическую, пресную пищу готовят в санаториях))

Александр Шульга

Не верно. По долгу службы, я побывал во многих санаториях МО и диеты там самые разнообразные и если человек приезжал здоровым, просто отдыхать, как я, то и диета у меня была ОБЩЕЙ - нормальной.

Олег Жеребненко

Реально, не завидую...

Dina Давида

да уж , эта планета не из спокойных )))))

Олег Жеребненко

Ты сейчас где? На какой планете? 😄

Dina Давида

Земля, Россия, Москва - подробнее ?

Светлана Воробьева

человеком труднее )...

Владимир Решетников

вот я и думаю,,,,,))) чего это я

Светлана Воробьева

ну не знаю ,что на расстоянии еще мысли не читаю )))

Владимир Решетников

мы с тобой на пяти страницах переписываиться будем?:))

Андрей Ханин

научимся - посмотрим)

Ирма Лаева

учитесь)

Андрей Ханин

Этим и занимаюсь)

Ирма Лаева

хорошее занятие)