Гарри

Первобытные дикари с Андаманских островов убивают всех, кто пытается высадиться на их остров. И не просто так.В последний раз они застрелили из лука молодого американца Джона Аллена Чо, который приплыл к ним с миссионерской целью. Хотел обратить их в христианство. Получил стрелу. До того эти же дикари убили двоих рыбаков, случайно приблизившихся к острову. Они вообще к себе никого не подпускают уже почти 100 лет.Потому что 100 лет назад к ним приплыл британский морской офицер Морис Видал Портман, у которого была задача цивилизовать все население Андаманских островов. Конкретно с этого острова он похитил 6 дикарей и увез их «для изучения». Разумеется, все тут же подхватили европейские болячки. Двое умерли, четверых вернули… и они заразили всех островитян, что вызвало страшный мор. Уж не говоря о том, что Морис Видал был гомосексуалистом и «экспериментировал» с дикарями.
С тех пор они всех убивают. Дикари?

Ответы
Зоя Данилова

Это их (дикарей) жизнь! И нечего к ним лезть, нечего нарушать их суверенитет, тем более если их об этом не просят. Вот и получают миссионеры по заслугам. Пусть собою занимаются, а дикари сами разберутся.

Гарри

Вот и в Сирии дикари бы жили сами по себе,и в Ливии ...нехиг туда лезть Ирак ещё ...Афганистан ....

Игорь

🤔 да уж... Дикари-дикари, а умные. Где-то мы тоже дали маху?? Или стрел пожалели.

Гарри

Думаю рота автоматчиков и остров наш

Игорь

Теперь уже ротой точно не обойдётся

Гарри

Против лука ,в петрушку за пол часа

Ал
Алекс

Правильно делают, чтобы самим выжить

Гарри

Вот вот

Наталья Александровна

Оберегает свой оставшийся народ

Гарри

Они стараются

Морошка

это их способ выжить.

Clan

Нет. Всё логично.

Майя Петрова

Молодцы

Гарри

Да

Алексей Пимяков

ужас

Гарри

Жесть