Гарри

Первобытные дикари с Андаманских островов убивают всех, кто пытается высадиться на их остров. И не просто так.В последний раз они застрелили из лука молодого американца Джона Аллена Чо, который приплыл к ним с миссионерской целью. Хотел обратить их в христианство. Получил стрелу. До того эти же дикари убили двоих рыбаков, случайно приблизившихся к острову. Они вообще к себе никого не подпускают уже почти 100 лет.Потому что 100 лет назад к ним приплыл британский морской офицер Морис Видал Портман, у которого была задача цивилизовать все население Андаманских островов. Конкретно с этого острова он похитил 6 дикарей и увез их «для изучения». Разумеется, все тут же подхватили европейские болячки. Двое умерли, четверых вернули… и они заразили всех островитян, что вызвало страшный мор. Уж не говоря о том, что Морис Видал был гомосексуалистом и «экспериментировал» с дикарями.
С тех пор они всех убивают. Дикари?

Ответы
Зоя Данилова

Это их (дикарей) жизнь! И нечего к ним лезть, нечего нарушать их суверенитет, тем более если их об этом не просят. Вот и получают миссионеры по заслугам. Пусть собою занимаются, а дикари сами разберутся.

Зоя Данилова

Проблемы будем решать по мере их поступления.

Гарри

Сразу поступят

Зоя Данилова

Как сразу поступят, так сразу и решим.

Гарри

Лень сразу

Зоя Данилова

Кому лень, могут вообще не решать.

Ол
Олег

Так же и дикари с острова Сентинел не пускают к себе чужаков. Они тоже убили прововедника, который проник к ним на остров

Гарри

Нефиг заразу носить им ,они так решили

Гарри

Молодцы

Мишка Квакин

Промашку дали дикари.. Зажарили бы того пидара Видала вместе с его командой. И население бы процветало

Гарри

Сделали выводы

Игорь

🤔 да уж... Дикари-дикари, а умные. Где-то мы тоже дали маху?? Или стрел пожалели.

Гарри

Думаю рота автоматчиков и остров наш

Игорь

Теперь уже ротой точно не обойдётся

Гарри

Против лука ,в петрушку за пол часа

Konstantin Leytan

С чего бы? У нас староверы тоже никого не пускают

Гарри

Научить их интернетом пользоваться ,неучам

Ар
Арт

мне как то пох .. пусть хоть передохнут завтра

Konstantin Leytan

Ты ко всем с такой ненавистью относишься Ель Фуегро?

Ар
Арт

это не ненависть а безразличие ..

Гарри

Все сдохнем

Волчара

надеюсь в Новой Каледонии так же поступят))))

Гарри

Наверно

Се
Сергей

Дикари и заложники своего отчуждения.

Се
Сергей

Не от своего выбора, а за отсутствием возможности, не повезло. Люди вообще везде могли остаться такими вот маленькими племенами и не изобрести ничего лучше палки копалки.

Гарри

Питаться надо хорошо для разума

Се
Сергей

Разум тут не причем. Это тоже современные люди, они как и мы прожили много лет, но при малом поселении и отсутствии факторов, развиваться некуда. Знания не генерируются и развития нет, ну в теории может быть крайне медленно, но ращвивается что-то. Но как например изобрести колесо, если нет задачи дальнего путешествия или торговли? А колесо фундаментально перевернуло логику и стало основой будущей механики между прочим.

Се
Сергей

Самое интересное, что если ребенка оставить в джунглях без людей, он вырастит еще более диким. На самом деле у дикарей есть знания и достаточно высокий уровень развития, по сравнению с обезьянами например. А вот человек, выросший без социума, не имеющий никаких знаний, будет похож на животное. И казалось бы мы вот все выросли в социуме и приобщены к знаниям, значит мы не дикари? Тоже не совсем так. Потому что каждого человека нужно обучить и социализировать с нуля и от качества этого оьучения зависит степень недикости.

Гарри

Да

Сергей Никифоров

Антитела против вирусов цивилизации.

Гарри

Надо по интернету им антитела передать

Сергей Никифоров

Само это племя - антивирусы!

Гарри

Касперский

Ал
Алекс

Правильно делают, чтобы самим выжить

Гарри

Вот вот

Наталья Александровна

Оберегает свой оставшийся народ

Гарри

Они стараются

Ро
Ром

Ветхозаветные!!!) Им респект!😎👍

Гарри

Вот вот

Ми
Милая

Нам должно быть до этого дело?

Гарри

Учится не пускать к себе нечисть

Бабушка Морошка

это их способ выжить.

Mr. John Doe

Нет. Всё логично.

Ирина

умные люди

Гарри

Вот

Майя Петрова

Молодцы

Гарри

Да

Ирина Бодунова

👏👏👏

Ал
Алексей

ужас

Гарри

Жесть

Светлана Филюкова (Мериясова)

НЕТ..

Шепот

Нет