Елена Без Премудростей

вопрос старожилам спрашки: Как сливают вопрос? Его банят модераторы или отвечатели? или все вместе?

Ответы
Се
Сережа

в смсле сливают вопрос -- если у вас вопрос пропал внезапно --то значит или вы его удалили -- или можер --

Елена Без Премудростей

ничего я не удаляла и не собиралась...вопрос пропал через сутки

Се
Сережа

значит удалили админы -- кто то пожаловался -

Елена Без Премудростей

да ясен пень... интересно за сколько жалоб удаляют( ? суки... был популярный вопрос(((

Се
Сережа

нуу я тут уже 5 л вроде - самого уже7 раз баняли - могут за все что может нарушить условия сайта или по жалобе 3 челорв --

Елена Без Премудростей

пф(( понятно... будем дебильные вопросы сочинять... что бы не волновать подобие серого вещества жалующихся((((

Се
Сережа

у а вот это тоже может волновать окружающих --

Ка
Кайлас

Отвечают меняют банят гадят шкодят .аа да ещё философствуют ))))

Walter

Вы можете сами удалить любой вопрос

Ринат Мухамадьяров

модеры

Елена Без Премудростей

а чего они так долго соображали? собирали жалобы? как вообще механизм этот происходит, хотелось бы знать😕

Ринат Мухамадьяров

Как и что происходит,я точно не знаю.Но думаю от жалоб зависит.За одну жалобу,не стануть банить.