Пан Квинто.

ахаха.... Физрук, 15я и 16я серии....)

Ответы
Ерохин Анатолий

Под Краматорском уничтожена база террористов, бои продолжаются
Сообщается, что в последних боевых столкновениях есть раненые украинские силовики. Террористы несут потери

Сегодня ночью под Краматорском в рамках АТО была полностью уничтожена замаскированная военная база террористов. Об этом заявил и.о. президента, спикер Верховной Рады Александр Турчинов, открывая сегодняшнее заседание парламента, — передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ.

«Сегодня ночью атакован и уничтожен укрепрайон в пределах города Славянск и полностью зачищена от террористов пятикилометровая зона вокруг телевизионной башни, которая вещает на Славянск, Краматорск и другие районы области», — добавил Турчинов.

Тем временем, по оперативным данным группы Информационное сопротивление, в районе населенного пункта Староварваровка в 30 км от Краматорска сегодня утром начинается финальный этап операции украинских силовиков против пророссийских террористов. Об этом сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук на своей странице в Facebook.

В частности, на данный момент населенный пункт, в котором засела группировка террористов, взят в плотное кольцо украинскими силовиками. Террористы занимают оборону в жилых домах, где также находятся местные жители.

«Руководство операции принимает меры по корректированию действий силовиков с тем, чтобы при нейтрализации боевиков не пострадали мирные граждане. На данный момент среди украинских силовиков есть раненые, погибших нет. Несколько террористов уничтожены, точной информации по численности уничтоженных на данный момент нет», — отметил Тымчук.

Напомним, боевые действия на окраине села Староварваровка начались еще вчера вечером. В СМИ сообщалось, что над селом кружили вертолеты. К месту боя стянуты большие силы украинской антитеррористической группировки. Сообщалось, что, возможно, речь идет об уничтожении той банды, которая во вторник, 13 мая, в соседнем Славянском районе устроила засаду на украинских десантников, убив семерых бойцов.

Местные жители сообщали, что три террориста засели в одном из частных домов. Сами же селяне укрываются в погребах, потому что стрельба идет ожесточенная.

Во вторник днем около 30 террористов атаковали украинских военных из засады в селе Октябрьское возле Краматорска. По словам местных жителей, колонну военной техники боевики ждали еще с субботы, 10 мая. Была попытка заминировать мост. В результате обстрела террористов и российских диверсантов погибли семь украинских военных, восемь ранены.

Пан Квинто.

смешно...

Ерохин Анатолий

При наближенні Хуйла до когось із присутніх треба просто демонстративно повертатися до нього дупою. При цьому непогано було б скидати брюки і демонструвати лідеру Росії саме ГОЛУ ДУПУ.

Валентина Фанова

Смех — одна из реакций человека на юмор или щекотку, проявления которой включают в себя специфические звуки и непроизвольные движения мышц лица и дыхательного аппарата. В некоторых случаях смех может быть реакцией на нервное напряжение (нервный смех) или быть признаком психического расстройства.

No
Nora

посмотрела минут 15 - прикольно, но .......не хочу, чушь в основном.

вн
виолета небесная

смотрю только из за Нагиева, больше там смотреть не на кого.

Пан Квинто.

учитель года...)

Людмила Голодникова

Не вздыхайте...Физрук...при полной луне ситуация изменится...

Тамара Андреева

не смотрю,не нравится Нагиев,слишком заполонил экран

Мукаддам Исраилова

у нас такого сериала не показывают. Поэтому не знаю

Аннушка Бриллиантик

бредятина!!!! ученица школы живет у учителя.... ужасть!!!

Марина Бычковская

дурацкий сериал, но мне нравится...опасаюсь за себя

Татьяна

знаете,мне нагиев надоел еще по поручику задову !

Мереке Абдрахманов

я не смотрю этот сериал,говорят,что интересный

М.
Мария ...

Не смотрела....Но очень классный сериал.

Алекс Санекдот Загадайкин

19 свадьба в школе 😄 и школьный сейф

Пан Квинто.

еще не смотрел...

Алекс Санекдот Загадайкин

коры! 18 так себе

Пан Квинто.

гляну еще...

Алекс Санекдот Загадайкин

2 сезон точно будет

Ася Даниелян

не смотрю)) телевизор, совсем)))

U.
Ukelele .

лучше клип Кончиты посмотреть

**********

Мне этот сериал не нравится!!!

Николай Бородин

обычное быдло.....физрук этот

Данияр Жолмуханбетов

я больше про игры престолов

Rozykuli Mettiyev

мало юмора, много хамства

Константин Малахов

подождите развязки в 104-й

Лю
Людмила

я не смотрю этот сериал