Энджи Ди

Мужики,а что вы удаляете исходящие смс-ки?В надежде,что жена не узнает о них?Думаете они не в силах набрать*111*999*2# и проверить резервную копию?....Ха-ха..Что, напряглись?Шутка!Живите,пацаны.. P.S.Сейчас, не только мужики побегут за соткой

Ответы
Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Евгений Максимов

Вступайте в группу, задавайте вопросы и получайте ответы. Приглашайте друзе и узнайте их мнение по вашему вопросу, а они не узнют что это вы задали вопрос. http://vk.com/ambulancesr

Джокер Девятова

почему же, зачем скрывать, зачем страдать. Все объясни и перестань мучиться. А лучшее вообще купи новую симку и б\у телефон. Так, будет проще.

Сергей Костин (Pit)

Типа: Если тебя развели, напиши СМС на платный номер с текстом - Я не лох! Чем больше СМС отправишь, тем больше ты не лох...

А.
Ангел .

от возмездия не уйти- можно посмотреть опцию расходования средств и узнать номера соединений и смс то же

Ольга Дубровская

смс-ки...резервные копии...ночью мужа спящего в нужное время ....сам всё расскажет..к чему извращаться с смс

The-Helplove Prestige

Ооооо вот был бы попандос если вы при массе произнесли достоверную и действующую комбинацию!)))))))))

Татьяна Ивченкова

Вот оказывается что волнует мужчин. Какой примитив однако... какая пошлость... какие развлечения...

Наталия К

должно быть доверие...еще не хватало, чтоб я контролировала своего мужа...Кому тогда доверять????

Таисья Гагарина

настоящей жене не нужно набирать эту комбинацию,если надо она и так узнает о проделках мужа

Ольга Левчук

не удаляю ни входящие ни исходящие,думаю,прежде чем написать..а за входящие автор ответит!

Т Р

чет и в голову не приходит сотку проверять у мужика..он и у меня тож не проверяет.зачем?

The Timka The Timka

"всё тайное становится явным". я к сожалению так и не научился врать, тема не актуальна.

ОК
Ольга Куликовская

читать чужие смс не прилично, даже если они пришли твоему мужу неизвестно от кого

Ирина Карпач

Сначала, значит, перепугать людей, а потом - живите, значит?.. Негуманно это..))

Маргарита Просто.

Почему проверка телефонов считается женским занятием. А когда наоборот???

Татьяна Машенкова

А мы просто не лазим по телефонам друг друга...Поэтому и не напрягаемся...

Марина ********

Вот так шутки...Мужиков и так мало , а Вы последних распугали.... 😄

Кирилл Орехов

Подключи шутник архив СМС и через недельку тебе будет счастье

Лилия Порывкина

лучше не косячить,потому что если жена умна,вычислит на раз)))