**

Чей образ вам милее, поручика Ржевского, или Чапая

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

Какаши - сенсея)))))))))))))))))))))))))))

Игорь Белоусов

А из какого анекдота?)))

**

Ну если вы не в курсе, то к чему спрашивать.

Игорь Белоусов

К тому,что вопрос задали мутный.....

**

Вы знаете смысл слова ОБРАЗ? И потом если он вам не досягаем, просто игнорьте его, или вы собиратель монет))

Игорь Белоусов

Смысл мне понятен. Иначе бы не задал встречный вопрос.... И ежели бы Ваш высокий интеллект был действителен,то и не Чапй бы был в оном!!!

**

Перечтите свое))))И не пытайтесь задеть меня, я прекрасно знаю и время и место, действия

**

А я за вас не очень.Но удачи и приятных выходных

Игорь Белоусов

Каждому своё!!!! Мне и так прекрасно!))))

Ф.
Фурийка ...

кАнешн...поручика:)))

Ф.
Фурийка ...

А мы с ним родственные души,а с Чапаем...нет)))....да и гусар...люблю....

**

Потому что Гусары денег не берут?

Ф.
Фурийка ...

хмммм...потом что они...ГУСАРЫ....

Ф.
Фурийка ...

впервые слышу,что это грубо)))

Ф.
Фурийка ...

это официально...но с улыбкой(кстати)

Елена Власова

ЧАпая люблю...с детства.. в кино плакала)) а Ржевский - пошляк

Иришка

милее???? ничей))))))

Иришка

они не в моем вкусе))))))))

Иришка

хахах!!!! нет и не возникало никогда такого желания)))))))

Иришка

со вкусом все нормально)))) должно ведь еще быть и желание, чтобы узнать вкус)))))))