Александр

Меня спросили, почему соседнее помещение открыто, на что я ответил, что выходил.
Тогда мне ответили: "Понятно", хотя я выходил из другого помещения и не туда.
Почему мне так ответили?
Замечу только, что в этом случае меня действительно поняли правильно.

Ответы
Игорь Маризин

Этот человек всегда улыбается, и сначала что-то спрашивает, а потом говорит: "понятно". Кирпич ему на стройке упал в детстве. Ответ более, чем логичный)

Александр

Выходя в туалет, в другой комнате я прихватил бумагу и спросонья забыл закрыть дверь.

Максим Иванков

грузовик хренов едь на стройку, у тебя никогда не будет бабы ты лузер........ лох

Александр

Чего так? У меня есть баба и я прилично зарабатываю на Севере.
Может, ты выразил собственные комплексы?

Ва
Валентина

А потому,что ничего НЕПОНЯТНО!)))

Александр

Ирина R@

Не сочли нужным продолжать))

Александр

👌 Выходя в туалет, в другой комнате я прихватил бумагу и спросонья забыл закрыть дверь.